Лион уничтожил Сент-Этьен на его поле

Добавлено: 24.01.21 23:55

"Лион" устроил абсолютный разгром своему традиционному сопернику "Сент-Этьену", выиграв 5:0 на его поле в последнем матче 21-го тура французской Лиги 1.

Тино Кадевере и Марсело до перерыва сделали хороший задел, затем во втором тайма эта же парочка бомбардиров довела счет до разгромного, а итог подвел автоголом Денис Буанга.

"Лион" остается третьим с активом в 43 очка, отставая от лидеров ПСЖ и "Лилля" всего на два пункта. Тем временем, "Сент-Этьен" после третьего поражения кряду 16-й, всего на четыре очка выше зоны вылета.

2020-21, Чемпионат Франции. 2-й круг. 21-й тур.

"Сент-Этьен" - "Лион" 0:5 (0:2)
Голы: Кадевере, 16 (0 : 1); Марсело Г., 36 (0 : 2); Марсело Г., 59 (0 : 3); Кадевере, 68 (0 : 4); Буанга, 82 (автогол) (0 : 5)
"Сент-Этьен": Мулен Ж.; Трауко (Соу С-у, 69); Сиссоко Аль. (Норден, 46); Колодзейчак; Амума; Нею (Юссуф З., 76); Муффек; Гурна-Дуат; Габар (Буанга, 46); Камара М.; Аби Ш. (Аушиш, 69)
"Лион": Лопеш А.; Денайер; Дюбуа (Бар М., 89); Марсело Г.; Де Шильо; Мендес Т. (Диоманде С., 86); Бруно Г. (Густо, 90); Какере; Депай; Токо-Экамби (Шерки, 86); Кадевере (Слимани, 85)

11:11
Мораес: Не имеет значения, кто нам попадется, но я люблю играть против больших команд
08:12
Мирча Луческу: Я предусматривал, что с выходом Шапаренко мы должны сыграть острее в атаке
08:00
Луиш Каштру: Наша команда готова играть с любым соперником на любом стадионе мира