Украина уступает Австрии и будет ждать своей участи на Евро-2020: смотреть гол

Источник: Евро-2020

Сборная Украины упустила шанс самостоятельно решить свою дальнейшую судьбу на Евро-2020 и со второго места выйти в 1/8 финала. Теперь шанс "сине-желтых" - стать одной из четырех лучших команд, занявших третьи места в группах. Но в этом случае судьба команды Андрея Шевченко уже зависит от других.

О матче с Австрией много не расскажешь. Особенно если попробовать заострить внимание на атакующих действиях украинцев. Без скорости, а она отсутствовала напрочь, поставить в тупик соперника было практически невозможно. Не случайно, если перечислять опасные моменты у ворот Бахмана, то их будет два-три - не больше. Причем один из них - удар по собственным воротам защитника сборной Австрии при розыгрыше стандарта.

Было это уже во втором тайме, а первый прошел под знаком безусловного преимущества сборной Австрии. 13:1 - статистика ударов в первые 45 минут говорит о многом. Единственный мяч был забит в середине первого тайма. Алаба навесил с углового, а Баумгартнер, опередив Забарного, переправил мяч в сетку с линии вратарской.

Нидерланды и Австрия выходят в 1/8 финала Евро-2020. При этом, австрийцы в плей-офф встретятся со сборной Италии.

Евро-2020. Групповой турнир. Группа C.

Украина - Австрия - 0:1 (0:1)
Голы: Баумгартнер, 21 (0 : 1)
Украина: Бущан; Забарный; Караваев; Миколенко (Беседин, 85); Матвиенко Н.; Зинченко; Малиновский (Цыганков, 46); Сидорчук; Ярмоленко; Яремчук; Шапаренко (Марлос, 68)
Австрия: Бахман; Ляйнер; Драгович; Хинтереггер; Алаба; Гриллич; Забитцер; Лаймер (Ильзанкер, 72); Шлагер; Баумгартнер (Шопф, 33); Арнаутович (Калайджич, 90)

Украина - Австрия - Видео гола Кристоф Баумгартнер, 21 минута смотреть онлайн

01 мая

00:39
Мюллер сыграл 150-й матч в Лиге чемпионов
00:10
Винисиус спасает Реал от поражения в Мюнхене: смотреть голы матча Лиги чемпионов

16:31
Румынская газета назвала Сергея Реброва самым сексуальным главным тренером Евро-2024
13:50
Уэсли Снайдер: Этот человек выгнал Роналду. Он что, сумасшедший?
13:33
Все апрельские голы Шахтера: выбирай лучший!
11:56
Чемпионат Бразилии, 4-й тур: четыре ничьи, лидерство Ботафого и другие видеообзоры тура