Александрия и Днепр-1 не выявили победителя в контрольном матче

Источник: Футбол Украины

«Александрия» провела очередной контрольный поединок в рамках подготовки к чемпионату Украины, на выезде сыграв вничью с СК «Днепр-1».

Судьба матча была решена еще в первом тайме. Уже на 9-й минуте александрийцы повели в счете благодаря голу Владимира Одарюка, и могли забивать еще, но надежно играл кипер днепрян Зновенко. Хозяева восстановили статус-кво на 36-й минуте - 1:1. Счет остался неизменным до финального свистка.

Послематчевый комментарий главного тренера «Александрии» Юрия Гуры:

«Матч оставил приятные впечатления. Соперник крепкий, хороший. В первом тайме понравилось то, что команда создала достаточное количество моментов. Результат неплохой. Есть некоторые вопросы по игрокам вышедшим во втором тайме. Есть еще над чем работать. В целом же игрой доволен. К началу чемпионата еще есть время, будем использовать его с пользой».

Контрольный матч.

2 июля. 18.00. «Днепр-Арена».

«Днепр-1» - «Александрия» 1:1 (1:1)

Голы: Одарюк (9), Когут (36)

«Днепр-1»: Зновенко, Сваток, Логинов, Адамюк, Назаренко, Игнатенко, Джурасек, Пихальонок Лучкевич, Когут, Русин. С 69-й минуты: Кинарейкин, Швыденко, Киреев, Батагов, Кононов, Соловьев, Матюшенко, Рубчинский, Беляев, Гора, Ярмолюк.

«Александрия»: Билык, Мирошниченко, Бабогло, Дубра, Фомба, Демченко, Ковалец, Калюжный, Кожушко, Одарюк, Новиков. 2 тайм: Горох (Ермаков, 68), Кулинич, Мельник, Бухал (Самар, 76), Стецков, Дрышлюк, Копина (Калюжный, 82), Третьяков, Мустафаев, Каранг, Устименко.