Левченко считает, что замены были ошибочными

Источник: канал Футбол 1

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Евгений Левченко в прямом эфире программы Головна команда прокомментировал ничью Украины с Боснией и Герцеговиной (1:1) в матче отбора ЧМ-2022.

- Думаю, что в эмоциональном плане сейчас все выхолощены. Все понимают, что эти три очка нам нужны были кровь из носу, потому что играть против боснийцев на выезде будет очень сложно. Все понимали, что эта игра должна была быть на победу. В первом тайме мы показали, что мы можем и должны были забивать еще. У боснийцев было несколько моментов в первом тайме.

Мне кажется, что во втором тайме мы немного проиграли тактически. После замен на 72 минуте мы стали играть на удержание счета. Мы потеряли самого ключевого игрока, который должен был связывать оборону с нападением - Шапаренко. Он сегодня был одним из лучших, потому что это был связующий игрок между линией защиты и линией атаки. Когда ты меняешь Шапаренко и оставляешь двух практически однотипных игроков в центре поля, это всегда чревато проблемами. Поэтому мне кажется, что эта замена была ошибкой. Плюс замена Яремчука, который здорово цеплялся за мяч, — сказал Левченко.

10:30
Георгий Судаков о классическом с Динамо: Самая адская игра, соперник в невероятной форме
10:15
НХЛ: У Кубка Стэнли будет новый владелец
10:10
Горячий май 1982-го
10:00
НБА: Кливленд стал последним четертьфиналистом, установив рекорд для седьмых матчей
08:33
Трубин пропустил два, Спортинг стал чемпионом: смотреть видеообзор поражения Бенфики
08:15
Рома не позволила Ювентусу гарантировать Лигу чемпионов: смотреть видеообзор
08:00
Главное за день: Шахтер побеждает, Динамо не отстает, Жирона восхищается и другие новости

19:51
Шахтер во второй раз обыгрывает Черноморец и сохраняет преимущество перед Классико
19:51
Владимир Бражко: Забили быстрый мяч после перерыва, затем второй, третий, игра пошла