Вест Хэм громит Астон Виллу и с уверенностью ждет Ливерпуль

"Вест Хэм" с начала сезона показал еще одну очень сильную игру, разгромив "Астон Виллу" в Бирмингеме со счетом 4:1 в матче десятого тура Премьер-лиги. У лондонцев голы забили Бен Джонсон и Деклан Райс в первом тайме и Пабло Форнальс и Джародом Боуэном в конце второго. У хозяев, как оказалось, гол престижа забил Олли Уоткинс. В начале второй половины бирмингемцы осталось вдесятером, когда их центральный защитник Эзри Конса был удален в ситуации, когда VAR рассматривал два отдельных момента с получением красных карточек в случае нарушений двух центральных защитников.

"Молотобойцы" не проигрывают на выезде уже в восьми матчах кряду. Так завершилась для них отличная неделя после того, как в среду выбили "Манчестер Сити" из розыгрыша Кубка лиги. Благодаря третьей победе кряду в АПЛ "Вест Хэм" занимает четвертое место с 20 очками, а "Астон Вилла" находится на 15 месте с десятью очками. Через неделю лондонцы примут на своем поле "Ливерпуль".

2021-22, Чемпионат Англии

Игровой день : 2021-10-31

"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 1:4 (1:2)
Голы: Джонсон, 7 (0 : 1); Уоткинс, 34 (1 : 1); Райс, 39 (1 : 2); Форнальс, 81 (1 : 3); Боуэн, 84 (1 : 4)
Предупреждения: МакГинн Д., 79 - Боуэн, 79; Форнальс, 79
Удаления: Конса, 50

"Норвич" - "Лидс" 1:2 (0:0)
Голы: Рафинья Д., 56 (0 : 1); Омобамиделе, 58 (1 : 1); Родриго М., 61 (1 : 2)
Предупреждения: Маклин, 46 - Родриго М., 32; Харрисон, 44; Шеклтон, 67; Драме К., 79

10:26
НБА 2023-24: Тайриз вырывает для Индианы победу и другие лучшие моменты плей-офф