Дембеле травмировался из-за лишних минут в матче с Динамо

Полузащитник "Барселоны" Усман Дембеле, по всей видимости, получил травму по той причине, что провел в матче Лиги чемпионов с киевским "Динамо" (1:0) больше времени, чем рекомендовали медики, сообщают испанские СМИ.

Футболист вышел на замену на 65-й минуте матча. Тогда как врачи "Барселоны" рекомендовали тренерскому штабу либо вообще не выпускать Дембеле в этом поединке, либо дать ему сыграть на поле не более 15 минут.

Однако, как мы знаем, исполняющий обязанности главного тренера Серхи Бархуан выпустил Дембеле за 25 минут до конца игры.

Напомним, после матча стало известно, что у Дембеле диагностировано повреждение задней поверхности бедра и теперь он пропустит, как минимум, три-четыре недели.

09:56
Джан Пьеро Гасперини: Марсель проиграл дома всего один раз за год, так что ничья - хороший результат
09:41
Хоккей: Сегодня сборная Украины может выйти в Дивизион 1A
09:26
Фиорентина вырвала победу у Брюгге в матче Лиги конференций: смотреть видео голов
09:12
Олимпиакос ставит на колени Астон Виллу: смотреть обзор матча Лиги конференций
08:57
Байер продолжил свою феноменальную серию победой над Ромой в ЛЕ: смотреть обзор матча
08:43
Марсель и Аталанта разошлись миром в полуфинале Лиги Европы: смотреть видео голов