Тренер Миная: Сделаем все возможное и невозможное, чтобы выиграть у Ингульца и Колоса

Добавлено:
Источник: Футбол Украины

Главный тренер «Миная» Игорь Леонов прокомментировал клубной пресс-службе последние результаты команды и рассказал, как футболисты готовятся к следующим ответственным матчам.

- Что я могу сказать по последней игре? Мы к ней очень тщательно готовились. Но ребята не справились. Возможно, дело в психологии. На них, и на меня где-то очень давил результат. Поверьте, нам очень хотелось обыграть Мариуполь. Хотел, чтобы наконец почувствовали вкус победы, чтобы нам стало легче. Это была игра за 6 очков, хоть за нее и так дали бы всего 3. Где-то и судьба удачи не в нашу сторону была: в первые полчаса могли забивать 2 раза, потом пенальти в конце матча. Забей его Игорь, и дальше все могло быть. Возможно, я где-то не доработал. Например, боялся ставить Рустама в основу, который был травмирован. 3-4 дня не тренировался, но рвался в бой. Он бы мог и раньше что-либо изменить. А так… До сих пор не могу отойти. Хоть и неделя прошла.

Понимаю критику болельщиков. Надеюсь, что они видели нашу игру с Десной и Рухом, понимают что мы можем играть лучше. Не говорю за «Днепр-1», там действительно проиграна была игра еще на 20 минуте… Хоть и буду вспоминать тот поединок всю жизнь. А игра с «Мариуполем»… Там тоже хорошая команда, где есть классные футболисты, которые могут сделать разницу, так что где-то не доработали с ними.

Хочу, конечно, извиниться перед болельщиками. И хочется пожелать, чтобы они приходили на футбол и дальше нас поддерживали. Знаю, что здесь переживают за команду. Говорил ребятам, что вы играете для болельщиков. Вы показываете результат, игру. Чем она будет лучше, тем больше вас будут уважать и ценить. В Ужгороде очень хорошие болельщики. И их всегда хочется видеть на трибунах.

Конечно, наши ребята тоже разочарованы. Но понемногу выходим из этого состояния. Разговариваю с ребятами, с каждым по отдельности. Все понимают все: и опытные игроки, и молодежь. Есть, конечно, у нас определенные недоработки, но это оставим внутри коллектива.

Впереди три ответственных матча. Думаю, все всё понимают. Я сказал своим ребятам, если у вас будет такое настроение и желание, как в матче с «Десной» – все у вас получится. И мы будем гораздо выше в турнирной таблице.

Ребята готовы к следующим матчам. Думаю, смогут себя показать. Сделаем все возможное и невозможное, чтобы и с «Ингульцем» и с «Колосом» мы выиграли. А из «Динамо», думаю, никого настраивать не надо – все понимают. На такого соперника особое настроение.

Приглашаю на наши игры всех болельщиков. Я ведь сам играл в футбол. И знаю, что когда на трибунах есть даже 1 тысяча зрителей, всегда легче. На «Мариуполь» пришло немало зрителей, но мы не оправдали их надежд… Просим, ​​чтобы пришли болельщики и на «Ингулец», и на «Колос». Ну и на "Динамо", конечно. Сделаем все, чтобы вас порадовать.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

27 апреля

22:02
Ювентус против Милана: обзор главного матча Серии А
21:57
Кейн забил 400 гол в карьере
21:47
Байер снова спасается на последних секундах и остается непобедимым: видео голов
21:43
Ньюкасл установил рекорд АПЛ
20:15
Рух побеждает Верес и приближается к Днепру-1: видео четырех голов
20:00
МЮ и Бернли поделили очки, обменявшись голами в конце матча
19:44
Георгий Судаков: Чуть-чуть волновался, чтобы в такой момент забить
19:29
В лобовом матче за Лигу чемпионов Лейпциг разгромил Дортмунд
19:12
Дубль Кейна обеспечил Баварии победу над Франкфуртом
18:56
Мирон Маркевич: Задачу стать сильнейшей командой Первой лиги никто с повестки дня не снимал
18:54
Шахтер на классе громит ЛНЗ в Черкассах: смотреть видео
18:41
Динамо вслед за Шахтером обеспечило себе участие в еврокубках на следующий сезон
18:27
Владислав Кабаев: Нам эти очки нужнее, чем Днепру-1
18:12
Первая Лига: Ингулец за один тайм уничтожает Прикарпатье
17:58
Юрий Максимов: Динамо – это всегда раздражитель для любой команды
17:44
Довбик не забил, Довбик забил: Жирона обыгрывает на выезде Лас-Пальмас
17:29
Роман Григорчук: Надо выстоять и двигаться дальше
17:20
Рух - Верес: смотреть онлайн-трансляцию матча чемпионата Украины
17:15
Ливерпуль снова теряет очки и окончательно выбывает из чемпионской гонки
17:01
Александр Шовковский: Понимание этой победы придет позже
16:47
Карпаты уже в УПЛ сезона 2024/2025
16:32
Желько Любенович: Минай растет на глазах
16:16
Центральный матч Бундеслиги – Лейпциг против Дортмунда
16:02
Динамо во второй раз в сезоне вырывает победу в меньшинстве
16:00
Дмитрий Немчанинов: Это зло – опухоль для украинского футбола