Кривцов и Чернат приехали на тренировку Динамо

Добавлено:

На третий полноценный день пребывания киевского "Динамо" в Румынии команда собралась на тренировочной базе после обеда. Мирча Луческу со своим тренерским штабом решили снова начать тренировочный процесс в спортзале. Команде необходимо очень быстро набрать прежнюю форму, поскольку уже через неделю динамовцы отправятся в Варшаву на первый благотворительный матч против «Легии».

На крайней тренировке не обошлось без сюрпризов – к киевлянам прибыл лидер донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко, которому руководство «Динамо» совместно с тренерским штабом любезно согласились предоставить возможность тренироваться с командой. Президент клуба неоднократно отмечал, что сейчас, во время ужасной войны, футболистов нельзя делить на своих и чужих, поэтому Степаненко сможет работать с нашей командой столько, сколько понадобится.

На тренировку динамовцев в качестве зрителя приехал посмотреть и поздороваться с партнерами по сборной и другой футболист «Шахтера» Сергей Кривцов. Он в тренировочном процессе не участвовал, поскольку проходит восстановление после перелома ноги.

Но главным гостем занятия стал экс-полузащитник «бело-синих» и сборной Румынии Флорин Чернат, которого опытные болельщики киевлян помнят по выступлениям за «Динамо» с 2001 по 2009 год. Фло, как его по-прежнему называют в коллективе, душевно пообщался с персоналом, тренерским штабом и коллективом команды. Особо не хотел отпускать экс-динамовца Денис Бойко, с которым Чернат разговаривал и до, и после тренировки.

На третий день тренировочный процесс не особо отличался от двух предыдущих. Стоит отметить, что с каждым днем ​​у киевлян прибавляется нагрузка и контакт с мячом. Если вчера у команды было почти полтора часа наигрывания рабочих тактических схем, то сегодня киевлян ожидают сразу две тренировки – как в лучшие времена тренировочных сборов!

Кривцов та Чернат приїхали на тренування Динамо

На третій повноцінний день перебування киян у Румунії команда зібралася на тренувальній базі після обіду. Мірча Луческу зі своїм тренерським штабом вирішили знову розпочати тренувальний процес у спортзалі. Команді необхідно дуже швидко набрати колишню форму, оскільки вже за тиждень динамівці вирушать до Варшави на перший благодійний матч проти «Легії».

На крайньому тренуванні не обійшлося без сюрпризів – до киян прибув лідер донецького «Шахтаря» Тарас Степаненко, якому керівництво «Динамо» спільно з тренерським штабом люб'язно погодилися надати можливість тренуватися з командою. Президент клубу неодноразово зазначав, що нині, під час жахливої війни, футболістів не можна ділити на своїх та чужих, тому Степаненко зможе працювати з нашою командою стільки, скільки знадобиться.

На тренування динамівців у якості глядача приїхав подивитися та привітатися з партнерами зі збірної й інший футболіст «Шахтаря» Сергій Кривцов. Він у тренувальному процесі не брав участі, оскільки проходить відновлення після перелому ноги.

Але головним гостем заняття став екс-півзахисник «біло-синіх» та збірної Румунії Флорін Чернат, якого досвідчені вболівальники киян пам'ятають по виступах за «Динамо» з 2001 по 2009 рік. Фло, як його досі називають у колективі, душевно поспілкувався з персоналом, тренерським штабом та колективом команди. Особливо не хотів відпускати екс-динамівця Денис Бойко, з яким Чернат розмовляв і до, і після тренування.

На третій день тренувальний процес не надто відрізнявся від двох попередніх. Варто зазначити, що з кожним днем у киян додається навантаження та контакт із м'ячем. Якщо вчора команда мала майже півтори години награвання робочих тактичних схем, то сьогодні на киян чекають одразу два тренування – як у найкращі часи тренувальних зборів!

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

27 апреля

18:56
Мирон Маркевич: Задачу стать сильнейшей командой Первой лиги никто с повестки дня не снимал
18:54
Шахтер на классе громит ЛНЗ в Черкассах: смотреть видео
18:41
Динамо вслед за Шахтером обеспечило себе участие в еврокубках на следующий сезон
18:27
Владислав Кабаев: Нам эти очки нужнее, чем Днепру-1
18:12
Первая Лига: Ингулец за один тайм уничтожает Прикарпатье
17:58
Юрий Максимов: Динамо – это всегда раздражитель для любой команды
17:44
Довбик не забил, Довбик забил: Жирона обыгрывает на выезде Лас-Пальмас
17:29
Роман Григорчук: Надо выстоять и двигаться дальше
17:20
Рух - Верес: смотреть онлайн-трансляцию матча чемпионата Украины
17:15
Ливерпуль снова теряет очки и окончательно выбывает из чемпионской гонки
17:01
Александр Шовковский: Понимание этой победы придет позже
16:47
Карпаты уже в УПЛ сезона 2024/2025
16:32
Желько Любенович: Минай растет на глазах
16:16
Центральный матч Бундеслиги – Лейпциг против Дортмунда
16:02
Динамо во второй раз в сезоне вырывает победу в меньшинстве
16:00
Дмитрий Немчанинов: Это зло – опухоль для украинского футбола
15:44
Минай одерживает важную победу в юбилейном матче: смотреть обзор матча с Черноморцем
15:37
ЛНЗ - Шахтер : смотреть онлайн-трансляцию матча Чемпионата Украины
15:28
Источник: Матип может покинуть Ливерпуль летом
15:13
Довбик – в старте, Цыганков на скамье
14:58
Ньюкаслу больше не нужен Кариус
14:43
Милан может возглавить Марк ван Боммель
14:29
Реал не отпустит на Олимпиаду Мбаппе и других французских игроков
14:14
Конте станет главным тренером Наполи
13:59
Верес потерял двух футболистов перед матчем с Рухом