Тарас Качараба: Фейеноорд сыграл на опыте, наказав нас за ошибки

Защитник «Славии» украинец Тарас Качараба поделился мыслями о матче с «Фейенордом» (1:3) в Лиге Конференций.

– Это был трудный матч для обеих команд. Мы с «Фейенордом» знали силу друг друга в атаке, но я думаю, что соперник сыграл на опыте, наказав нас за ошибки.

Я не хочу говорить, что мы проиграли из-за второго гола. Это футбол. Мы совершили ошибку в первом тайме из-за проблем с коммуникацией, но это не вина нашего игрока. Мы команда и мы все несем за это ответственность. Это хороший урок для нас. «Фейеноорд» показал опыт, они сыграли разумно, действовали лучше.

Я хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, атмосфера была фантастической. Мне понравился матч, мы их постоянно слышали, они гнали нас вперед. Но это футбол, ошибки случаются. К сожалению, дальше прошли не мы, а «Фейеноорд».

Тарас Качараба: Фейєнорд зіграв на досвіді, покаравши нас за помилки

Захисник «Славії» українець Тарас Качараба поділився думками про матч із «Фейєнордом» (1:3).

- Це був важкий матч для обох команд. Ми з «Фейєнордом» знали силу один одного в атаці, але я думаю, що суперник зіграв на досвіді, покарав нас за помилки.

Я не хочу говорити, що ми програли через другий гол. Це футбол. Ми припустилися помилки в першому таймі через проблеми з комунікацією, але це не вина нашого гравця. Ми команда, і ми всі несемо за це відповідальність. Це добрий урок для нас. «Фейєнорд» показав досвід, вони зіграли розумно, діяли краще.

Я хочу подякувати вболівальникам за підтримку, атмосфера була фантастичною. Мені сподобався матч, ми їх чули, вони гнали нас вперед. Але це футбол, помилки трапляються. На жаль, далі пройшли не ми, а «Феєноорд».

13:50
Уэсли Снайдер: Этот человек выгнал Роналду. Он что, сумасшедший?
13:33
Все апрельские голы Шахтера: выбирай лучший!
11:56
Чемпионат Бразилии, 4-й тур: четыре ничьи, лидерство Ботафого и другие видеообзоры тура