Симоне Индзаги: Интер больше не хозяин своей судьбы

Источник: Футбол Италии

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался после поражения во вчерашнем матче с «Болоньей» (1:2) в Серии А.

«Конечно, чувствуется горечь, это нормально. Мы больше не хозяева своей судьбы, нужно следить за тем, что делает «Милан», и пытаться выиграть все 4 оставшихся матча.

Мы повели в счете, должны были забивать еще, но вместо этого позволили Арнаутовичу пробить головой и забить. Мы хорошо провели первый тайм, если не считать этой ошибки. Моментов было много, мы заслужили второй гол.

После перерыва мы действовали слишком торопливо и поплатились за это. «Болонья» в нашу штрафную почти не входила, но потом случилась неприятность в виде второго гола, и мы потеряли голову. Это неудивительно, учитывая давление.

Это тяжелый удар, но унывать не стоит. Каждый матч будет тяжелым, но разницу в 2 очка за 4 игры можно отыграть».

Сімоне Індзагі: Інтер більше не господар своєї долі

Головний тренер «Інтера» Сімоне Індзагі висловився після поразки у вчорашньому матчі з «Болоньєю» (1:2) у Серії А.

«Звичайно, відчувається гіркота, це нормально. Ми більше не господарі своєї долі, потрібно стежити за тим, що робить «Мілан», і намагатися виграти всі 4 матчі, що залишилися.

Ми повели в рахунку, мали забивати ще, але натомість дозволили Арнаутовичу пробити головою і забити. Ми добре провели перший тайм, якщо не брати до уваги цієї помилки. Моментів було багато, ми заслужили на другий гол.

Після перерви ми діяли надто квапливо і поплатилися за це. «Болонья» до нашої штрафної майже не входила, але потім сталася неприємність у вигляді другого гола, і ми втратили голову. Це не дивно з огляду на тиск.

Це важкий удар, але сумувати не варто. Кожен матч буде важким, але різницю у 2 очки за 4 гри можна усунути».

09:40
Томас Тухель: Это катастрофа! Это предательство!
08:36
Фиорентина - второй год подряд в финале Лиги конференций: смотреть обзор полуфинала
08:16
Как Реал Баварию расстроил: смотреть обзор полуфинала Лиги чемпионов
08:00
Главное за день: ошибка Моуринью, клаусула Довбика, обмен Мудрика и другие новости
00:22
Хоселу выводит Реал в финал Лиги чемпионов в драматичной концовке матча с Баварией