Металлист 1925 года снова побеждает в спарринге

Источник: Футбол
another languages: uk

После успеха в игре с «Колосом» - 2:1, «Металлист 1925» снова одержал победу в контрольном матче на сборе в Счастливом. В этот раз подопечные Валерия Кривенцова минимально одолели «Штурм» из Иванкива.

Как и обещал наставник харьковчан против Штурма по 60 минут сыграли футболисты, которые играли против «Колоса» заключительные полчаса. А те, что играли в старте с ковалевцами, в игре против любителей с Киевщины вышли на заключительные 30 минут.

Единственный гол в этом матче «Металлист 1925» забил уже на 5-й минуте. Его автором стал один из центральных полузащитников, находящийся на просмотре.

Следующий, третий контрольный поединок «Металлист 1925» проведет 26 июля против еще одной команды из Киевщины – «Нивы» из села Бузова, которая является действующим чемпионом Киевской области и готовится к старту в профессиональном футболе.

Контрольный матч

Счастливое «Княжа-Арена»

Металлист 1925 – Штурм 1:0 (1:0)

«Металлист 1925»: Коваленко М. (Потемков И. 60), Жичиков (Шершень 60), Потомков Ю. (Безуглый 60), Ткачук (к) (Курило 60), Игрок на просмотре (Коваленко И. 38 (Игрок на просмотре) 60), Игрок на просмотре (Мартынюк 60), Эмере (Коваль 46, Кравченко 60), Игрок на просмотре (Русин 60), Игрок на просмотре (Габелок 60), Игрок на просмотре (Дмитренко 46, Ременюк 60), Игрок на просмотр (Зубков 46, Игрок 60 на просмотре)

09:35
Гасперини атаковал гpaндов: Аталанта доказывает, что футбол — это меритократия, а не Суперлига