Черноморец и Ингулец не выявили сильнейшего

another languages: uk

Футбол вернулся в Одессу - "Черноморец" провел матч третьего тура УПЛ против "Ингульца" на своем родном стадионе. Пока без зрителей - в условиях военного положения это невозможно.

Обе команды не лучшим образом начали сезон и рассчитывали прервать серию неудач. Поначалу более весомыми выглядели аргументы гостей. Что и вылилось в гол Запорожца, который открыл счет на 32-й минуте. Никто не помешал футболисту "Ингульца" промчаться по правому флангу, войти в штрафную и мощно пробить в дальний угол - 0:1.

"Черноморец" не сразу принялся исправлять ситуацию. После перерыва Роман Григорчук вносил коррективу в игру и состав, но все равно моменты у ворот "Ингульца" возникали не часто. Лучший из них упустил на 65-й минуте Брагару - Паламарчук вытащил мяч из дальнего нижнего угла. Однако последовавший угловой привел к голу. Это Джеймс головой замкнул навес с правого фланга - 1:1.

2022-23, Чемпионат Украины

Черноморец - Ингулец 1:1 (0:1)
Голы: Запорожец Е., 32 (0:1); Джеймс М., 66 (1:1)

Черноморец: Непогодов; Джеймс М. (Войтиховский, 71); Селин; Ермаков; Брагару; Юсов (Кравченко С., 46); Салюк (Штогрин А., 46); Политыло; Плакса; Фили (Гладкий, 58); Наумец (Кузык, 58)
Запасные: Варакута; Паст; Суханов С.; Бобко; Литвиненко И.; Путря
Предупреждения: Юсов 22; Салюк 44; Брагару 63

Ингулец: Паламарчук А.; Клименко В. (Ситало А., 74); Кучеренко А.; Нагиев; Сакив; Ченбай; Павлов; Коробенко; Козак Ал. (Смоляков, 74); Запорожец Е. (Марусич, 82); Близниченко В. (Одарюк, 67)
Запасные: Кучер Д.; Поспелов; Резепов; Сидоренко В.Р.
Предупреждения: Клименко В. 60; Одарюк 82

2022-23, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

06 мая

08:33
Трубин пропустил два, Спортинг стал чемпионом: смотреть видеообзор поражения Бенфики
08:15
Рома не позволила Ювентусу гарантировать Лигу чемпионов: смотреть видеообзор
08:00
Главное за день: Шахтер побеждает, Динамо не отстает, Жирона восхищается и другие новости

19:51
Шахтер во второй раз обыгрывает Черноморец и сохраняет преимущество перед Классико
19:51
Владимир Бражко: Забили быстрый мяч после перерыва, затем второй, третий, игра пошла
19:35
Александр Поздеев: За эту неделю мы знакомились, скажем так
19:18
Андрей Ярмоленко: Мы понимаем, что сейчас у нас нет права на ошибку
19:02
Александр Шовковский: Один-единственный наш гол может полностью изменить ситуацию