Копенгаген и Севилья набрали первые очки

Источник: Лига Чемпионов

Неудачный старт обеих команд на групповом этапе наложил свой отпечаток на очную встречу. "Копенгаген" и "Севилья" откровенно провалились в первых играх, получив три и четыре мяча от "Боруссии" и "Манчестер Сити" соответственно.

В первом тайме андалусийцы контролировали ход игры и имели пару неплохих моментов для взятия ворот, но реализация оставляла желать лучшего. Отличный шанс упустил Эн Несири, который не смог переиграть вовремя вышедшего из ворот голкипера. Хозяева на это ответили ударом из пределов штрафной от Кристиансена – мяч пошел выше.

После перерыва гости были ближе к тому, чтобы открыть счет, однако этого так и не произошло. Да и назвать стопроцентными шансы обеих команд никак нельзя. В итоге – 0:0. Из позитивного обе команды могут вынести то, что набрали первые очки. Из негативного – в первых двух играх ни "Копенгаген", ни "Севилья" отличиться не смогли.

2022-23, Лига Чемпионов

Копенгаген - Севилья 0:0

Копенгаген: Райан М.; Вавро; Хочолава; Кристансен; Дикс; Фальк (Лерагер, 79); Зека; Йоханнессон И-Б. (Сёренсен, 87); Классон (Харальдссон, 79); Стаменич; Дарами (Мукаиру, 73)
Запасные: Юнссон; Дитмер; Бойлесен; Йелерт; Бордоджи; Карамоко М.; Оскарссон
Предупреждения: Дарами 11; Классон 58; Стаменич 83

Севилья: Салас К.; Дмитрович; Кармона Х.А.; Теллес; Ламела (Сусо, 74); Дилейни (Гомес Ал., 67); Гудель; Режес Фернандо; Ракитич (Хордан Х., 67); Иско (Янузай, 84); Эн Несири (Дольберг, 74)
Запасные: Буну; Флорес А.; Рекик К.; Ньянзу; Навас Х.; Акунья; Рафа Мир
Предупреждения: Хордан Х. 75; Кармона Х.А. 94

27 апреля

19:12
Дубль Кейна обеспечил Баварии победу над Франкфуртом
18:56
Мирон Маркевич: Задачу стать сильнейшей командой Первой лиги никто с повестки дня не снимал
18:54
Шахтер на классе громит ЛНЗ в Черкассах: смотреть видео
18:41
Динамо вслед за Шахтером обеспечило себе участие в еврокубках на следующий сезон
15:44
Минай одерживает важную победу в юбилейном матче: смотреть обзор матча с Черноморцем