Клопп: Сейчас я думаю, что в паре Ливерпуль - Реал все уже решено

another languages: uk

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результат вчерашнего матча Лиги чемпионов с "Реалом" (2:5).

"Думаю, все более чем очевидно. Начало игры мне понравилось, а первый тайм, за исключением двух пропущенных голов, вероятно, был лучшим из тех, что мы провели в этом сезоне.

В моменте со вторым пропущенным мы не могли защищаться лучше, это был чистый фарс, очень похоже на то, как забили второй гол мы, хорошо. Но в ситуации с первым пропущенным мы должны были защищаться лучше. Перерыв прошел в позитивном ключе, мы хорошо поговорили. Мы понимали, что случилось, и знали, что нужно делать дальше.

Но второй тайм начался с третьего пропущенного гола, который стал решающим, на мой взгляд. Ужасный гол, он изменил ход игры, мы утратили импульс и так и не смогли его вернуть. В первом тайме мы могли забить еще, у нас были моменты, но во втором тайме игра шла под диктовку "Реала", и они забили еще два мяча. Мы теряли мяч в неподходящие моменты, что, очевидно, является большой проблемой в матче против "Реала" с его контратакующим потенциалом, и это привело к такому результату. Вот и всё.

Я думаю, Анчелотти считает, что все уже решено. И я так же думаю прямо сейчас, но через три недели... Чем ближе к ответному матчу, тем сильнее возрастают ваши шансы и тем меньше вероятность, что все кончено. Нам нужно будет забить три гола в Мадриде, а значит, необходимо будет пойти на риски. На самом деле сейчас я даже не думаю об этом. Мы поедем туда, я могу сказать это уже сейчас, и постараемся выиграть. Получится это или нет, я не знаю, но мы попытаемся сделать это, а там посмотрим".

14:00
Тайсон Фьюри об Усике: Он настоящий мастер, надо быть дураком, чтобы его недооценивать
10:30
Георгий Судаков о классическом с Динамо: Самая адская игра, соперник в невероятной форме