Лаутаро принес Интеру ничью в поединке ЛЧ с Сосьедадом

Источник: Лига Чемпионов

"Реал Сосьедад" был в шаге от первой победы после возвращения в Лигу чемпионов, но потерял три очка с "Интером" на последних минутах домашнего матча.

А начиналось вся для испанцев лучше не придумаешь. "Сосьедад" с первых же минут бросился атаковать, создал три момента подряд и заслуженно забил. Бастони потерял мяч у своей штрафной в борьбе с Мендесом и игрок хозяев сразу же реализовал выход один на один.

Увы, но дальше продолжить в таком же темпе "Сосьедад" не смог, в результате клуб Иманоля Альгуасиля отдал инициативу "Интеру" и переключился на игру вторым номером. Еще один всплеск активности у хозяев произошел на старте второй половины, а дальше игра проходила с минимум моментов вплоть до последних минут.

Ничью "Интер" вырвал прямо перед финальным свистком. В одной из последних атак своей команды Лаутаром Мартинес совершил забег к воротам и в касание завершил прострел на дальней штанге. 1:1 - команда Индзаги с огромным трудом добывает первое очко в новом сезоне ЛЧ.