Мбаппе и Барколя добыли для ПСЖ победу над Сосьедадом

another languages: uk en

ПСЖ с победы стартовал в плей-офф

ПСЖ с победы стартовал в плей-офф Лиги чемпионов, обыграв Реал Сосьедад в домашнем матче 1/8 финала.

Первый тайм сегодняшнего поединка выдался непростым для парижан. Хозяева поля практически ничего не создали у ворота соперника, а испанцы наоборот действовали очень уверенно и были максимально близки к забитому мячу, но ПСЖ от гола спасла перекладина.

Со стартом второго тайма ход игры полностью изменился - чемпионы Франции сразу же пошли вперед и достаточно быстро открыли счет усилиями Мбаппе. На 58-й минуте защита Сосьедада забыла главную звезду ПСЖ на дальней штанге, а Килиан спокойно расстрелял ворота Ремиро, выведя свою команду вперед.

Дальше на поле была только одна команда. ПСЖ полностью перехватил контроль над мячом, создал еще пару моментов с помощью Мбаппе и в конце концов забил свой второй гол. На 70-й минуте Брадли Барколя убежал по флангу от защитника Реала, пробросил мяч себе на ход и реализовал выход один на один.

На этом сегодняшний поединок можно было заканчивать. Сосьедад за оставшееся до финального свистка время так и не смог вернуться в игру, а ПСЖ уверенно довел матч до итоговой победы - 2:0.