Копа Америка: Дубль Винисиуса не оставляет шансов Парагваю, смотреть видеообзор матча

Пентакампеоны разгромили Парагвай  4:1

Сборная Бразилии собралась и реабилитировалась за ничью на старте Кубка Америки. Пентакампеоны разгромили Парагвай 4:1 во втором туре группового турнира. Уже к 45 минуте счет был 3:0 - дублем отметился Винисиус, а между голами мадридца отличился Савио.

Сразу после перерыва Альдерете дал надежду номинальным хозяевам, но Пакета на 65 минуте установил окончательный счет.

Эта крупная победа существенно повышает шансы Бразилии на выход из группы D в четвертьфинал. В последнем туре им играть с непобедимой Колумбией, но даже поражение оставит неплохие шансы на второе место, ведь Коста-Рике также нужно будет крупно обыгрывать Парагвай.

Кубок Америки 2024

Парагвай - Бразилия 1:4 (0:3)
Голы: Винисиус Жуниор, 35 (0:1); Савио, 43 (0:2); Винисиус Жуниор, 45 (0:3); Альдерете, 48 (1:3); Пакета, 65 (пенальти) (1:4)

Парагвай: Мориниго; Альдерете; Эспиноса (Хименес Н., 73); Бальбуэна; Веласкес Г.; Бобадилья (Кабальеро, 84); Альмирон (Соса Р., 78); Кубас (до 81); Вильясанти; Энсисо (Ромеро Гамарра, 73); Арсе А. (Барейро Ад., 73)
Запасные: Коронел; Агилар А.; Рамирес И.; Алонсо Х.; Гомес Гу.; Перальта; Рохас Ма.; Гонсалес Д.; Ромеро Ан.; Санчес Р.
Предупреждения: Бальбуэна 45; Кабальеро 90
Удаления: Кубас 81'

Бразилия: Алисон; Данило; Милитао (Габриэл М., 87); Маркиньос; Венделл; Гимарайнш Б. (Луис Д., 72); Пакета (Перейра А., 79); Гомес Жоао; Савио (Рафинья, 72); Винисиус Жуниор; Родриго (Эндрик, 79)
Запасные: Бенто; Рафаэл; Коуту; Арана Г.; Беральдо Л.; Бремер; Эдерсон Ж.; Пепе Э.; Эванилсон; Мартинелли

10:13
Маска Мбаппе, безголевая засуха Криштиану Роналду и другие интриги 1/8 финала Евро-2024
08:10
Копа Америка: Мексика покидает турнир после драмы в матче с Эквадором, смотреть обзор