Динамо выиграло первый контрольный матч сезона (4:0), Брагару открыл счет

Динамо -Ингулец 4:0

Киевское Динамо с победы начало сезон 2024/25. Киевляне в первом контрольном поединке одолели Ингулец 4:0. Игра состоялась на поле клубной учебно-тренировочной базы Динамо в Конче-Заспе.

Как сообщает официальный сайт киевлян, на 39 минуте отличился новичок Динамо Максим Брагару. Волошин получил мяч на правом фланге, прострелил вдоль штрафной, а Брагару мощным ударом поразил дальний угол ворот.

Едва начался второй тайм, как забил Кирилл Пашко. Он получил передачу слева и нанес удар из района правого угла штрафной. С этим ударом справился вратарь, но со второй попытки динамовский полузащитник забил – 2:0.

На 56 Пашко к голу добавил ассист - на замахе убрал соперника и вывел на ударную позицию Лонвейка, который ударом из пределов штрафной довел счет до 3:0.

А подытожил разгром Попов. После флангового навеса Пихаленка и касания Супряги Денис переправил мяч в сетку – 4:0.

В составе Динамо на поле выходили: Нещерет, Моргун, Овчаренко, Сирота, Дячук, Биловар, Попов, Михавко, Караваев, Малыш, Овчаренко, Дубинчак, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Царенко, Волошин, Кабаев, Брагару, Пихаленок, Лонвейк, Горбач, Пономаренко, Супряга.