Олег Шандрук: Спасибо команде, что спасли игру

Вересс - Ингулец 2:2

Наставник ровенского Вереса Олег Шандрук дал оценку ничьей против Ингульца (2:2) в матче седьмого тура УПЛ.

- Давайте по фактам. Мы плохо приступили. Проиграли середину поля, борьбу, каблуки. Это факторы, которые повлияли на ход игры. Ингулец создавал хорошие моменты. Хотя и мы свои моменты имели, которые не реализовали. А стандарты – это всегда опасное оружие. Ауты, штрафные удары. Второй гол – стал для нас итогом действительно неудачного тайма. Это нужно признать.

В перерыве произвели замены. Усилили центр поля. Валерий Кучеров и Дмитрий Клец лучше справлялись с каблуками. Хотя тоже не всегда идеально. Но мы хотя бы выровняли игру. Спасибо команде, что спасли игру. Думаю, комментировать второй тайм не нужно.

О чем был разговор с болельщиками после игры? Совершенно объективные вещи. У болельщиков есть вопросы к игрокам, к тренерскому штабу. Надеюсь, что команда услышала болельщиков.

Сегодня снова не сыграл Евгений Морозко. Мы продолжаем борьбу с его травмой. Воспалительный процесс. Он восстанавливается. Мы сменили лечение. Надеемся, в ближайшее время он вернется всерьез и надолго.

Каждая игра забивает физические и эмоциональные силы. Но до игры с Шахтером мы работаем без выходных, - подчеркнул Шандрук.

С пятью очками после семи туров Верес занимает 13-е место в таблице УПЛ.