Тоттенхэм отправил три гола в ворота МЮ на Олд Траффорд: смотреть видео

Манчестер Юн - Тоттенхэм 0:3

Манчестер Юнайтед во второй раз в этом сезоне разгромно проиграл домашний матч. После трех голов от Ливерпуля, "красные дьяволы" получили столько же от Тоттенхэма.

"Шпоры" рано вышли вперед в сегодняшнем поединке, открыв счет уже на 3-й минуте. Ван де Вен со своей половины поля убежал в штрафную МЮ и отдал под удар Брендану Джонсону - тому оставалось только попасть в пустой угол ворот.

До конца тайма хозяев не только не смогли исправить свое положение, но и остались вдесятером после прямой красной карточки Бруну Фернандеша. В результате во второй половине игры Тоттенхем полностью перехватил инициативу и забил еще дважды усилиями Кулушевски и Соланке. 3:0 - команда Постекоглу побеждает и обходит Манчестер Юнайтед в турнирной таблице.

2024-25, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

2024-25, Чемпионат Англии

Манчестер Юн - Тоттенхэм 0:3 (0:1)
Голы: Джонсон Б-н, 3 (0:1); Кулушевски, 47 (0:2); Соланке, 77 (0:3)

Манчестер Юн: Онана А.; Далот; де Лигт; Мартинес Ли.; Мазрауи; Мейну (Маунт, 45; Диалло Траоре Ам., 85); Угарте (Эриксен К., 72); Фернандеш Б. (до 42); Гарначо; Зиркзее (Каземиро, 46); Рэшфорд (Хойлунд Р., 73)
Запасные: Байиндыр; Линделеф; Эванс Дж.; Антони М.
Предупреждения: Мазрауи 34; Далот 39; Маунт 45; Мартинес Ли. 55; Угарте 65
Удаления: Фернандеш Б. 42'

Тоттенхэм: Викарио Г.; ван де Вен (Дрэгушин, 81); Порро; Ромеро К.; Удоджи (Спенс Д., 46); Бентанкур; Джонсон Б-н (Мур, 76); Кулушевски; Мэддисон (Сарр П., 77); Вернер (Бергвалль, 77); Соланке

19:48
Украина - в полуфинале чемпионата мира по футзалу 2024!
19:30
Фабрегас выиграл второй матч подряд: смотреть, как Комо разобрался с Вероной
19:15
Александр Поздеев: Хочется больше агрессии у ворот соперника. Но туда еще нужно дойти
19:00
Что за Айнтрахт этот Франкфурт! Четвертая победа подряд с клубным рекордом Мармуша
18:57
Лион побеждает в Тулузе после единственного удара на 95-й минуте: смотреть это чудо
17:45
Рэшфорд - в основе, Каземиро - в запасе: составы на матч Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
17:41
Не надевайте шорты, сегодня во Львове холодно и сухо: смотреть обзор матча Рух - Колос