НХЛ, Матч Всех Звед - 21 шайба, Шарп - МВП

Шоу удалось - чего же более? Экспериментальный формат проведения Всезвездного уик-енда в НХЛ не подвел, подарив запоминающийся праздник хоккея, который, как и положено, закончился градом шайб и эффектных бросков.

МВП был назван форвард "Чикаго" Патрик Шарп, который, правда, не сумел обеспечить команде Стаала победу, но сделал для неё немало. В частности, организовал рывок 4:0 в первом периоде. Правда, его ещё до сирены на перерыв удалось нейтрализовать. Затем игра шла вровень вплоть до последней минуты, когда Эрикссон отправил шайбу в пустые ворота команды Стаала и даже усилий капитана не хватило на то, чтобы перевести игру в овертайм.

Команда Стаала - Команда Лидстрема 10:11 (4:4, 2:3, 4:4)
Шайбы: 0:50 Овечкин (Хара, Грин) - 1:0, 02:48 Счастны (Шарп, Бэйкс) - 2:0, 03:20 Элиаш (Счастны, Грин) - 3:0, 05:41 Жиру (Шарп, Бэйкс) - 4:0, 10:50 Копитар (Вебер) - 4:1, 13:17 Бафальен (Кэйн, Кит) - 4:2, 16:07 Эрикссон (Тэйвз) - 4:3, 16:30 Дюшен (Лидстрем, Вебер) - 4:4, 21:18 Шарп (Жиру) - 5:4, 26:10 Летанг (Д.Седин, Овечкин) - 6:4, 30:08 Копитар (Эрикссон, Гавлат) - 6:5, 34:11 Стэмкос (Сан Луи, Ричардс) - 6:6, 35:31 Бриер (Х.Седин, Вебер) - 6:7, 43:49 Э.Стаал (Перри, Нэш) - 7:7, 48:46 Летанг (Элиаш, Скиннер) - 8:7, 49:57 Бриер (Х.Седин, Вебер) - 8:8, 50:45 Тэйвз (Эрикссон, Гавлат) - 8:9, 53:53 Сен Луи (Бернс) - 8:10, 55:11 Нэш (Перри, Хара) - 9:10, 58:49 Эрикссон (Тэйвз, Гавлат - в пустые ворота) - 9:11, 59:26 Э.Стаал (Бойл, Жиру) - 10:11

11 мая

00:31
ЧМ по хоккею 2024: календарь, результаты, таблицы, видеообзоры
00:21
Цыганков и Довбик ассистируют, Жирона упускает победу в последней атаке: смотреть голы

10 мая

21:44
Алавес - Жирона: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Ла Лиги
20:11
Олег Матвеев рассказал, почему стоит ждать открытого футбола в матче Шахтер - Динамо