Хендерсон таки забивает второй мяч, но он не засчитан - офсайд.

23:45

Замена. сб. Англии. Сака Б. ушел, Санчо вышел

84
23:45

Пекгарт пробивает, но мимо ворот. Вообще, это редкий, как для второго тайма, удар. И то только после ошибки вратаря Пикфорда, неточно выбившего мяч от ворот.

23:30

Статистика владения мячом 43 на 57. Былого убедительного перевеса англичан уж нет

23:15

Порядка пяти минут контролировали хозяева поля мяч, но ничем стоящим это не закончилось

51
23:13

Чехи контролируют мяч, но атаковать не торопятся, оставаясь в основном на своей половине поля

22:51

Очень активно начали англичане этот матч и этот стартовый натиск уже на 12-й минуте увенчался голом Стерлинга. К середине тайма более энергично стали действовать хозяева поля, но ни их удары, ни последующие моменты англичан результата уже не дали. Немного статистики по итогам первого тайма% удары - 5:6, угловые - 2:5, владение мячом - 39:61.

22:32

Хозяева поля ощутимо активизировались. Вот Соучек побивал по воротам - Магуайр блокирует удар

22:22

Кейн в контратаке едва не выходит один на один с вратарем, но мяч в подкате выбивает центральный защитник

16
22:18

Англия зарабатывает первый угловой

12
22:17

ГООООЛ!!! сб. Англии. Стерлинг Р. Боржилу на дальней штанге не удается уследить за Стерлингом, и тот со второй попытки открывает счет, головой замыкая навес с левого фланга.

10
22:12

Гости гораздо активнее проводят начало матча - мячом владеют в два раза больше времени, чем чехи - сейчас статистика 33 на 67

6
22:08

Англичане преимущественно контролируют мяч

2
22:05

Опасный удар - Стерлинг перебросил голкипера, но попал в дальнюю штангу.

22:02

1-й тайм начался

20:53

Перед матчем Чехия - Англия сложилась любопытная ситуация. И те, и другие уже в плей-офф - четыре очка дают гарантию. Другое дело, кому же выходить с первого места? Это может быть не очень выгодно, так как победитель группы D выйдет на второе место из "группы смерти". Устроят ли англичане с чехами сегодня игру во взаимные поддавки? Вряд ли, потому что так можно и на третье место опуститься. Но футбол обещает быть крайне результативным