2. Брага 3 1 0 10
3. Спортинг 3 1 0 10
4. Порту 3 0 1 9
5. Маритиму 3 0 1 9
  • Домашний матч против "Бенфики" превратился для ПАОКа в настоящее фиаско. Команды быстро обменялись голами со стандартов - 1:1, и все началось с чистого листа, так как предыдущий матч закончился как раз с таким счетом. Читать далее

• Один греческий клуб уже пробился в групповой раунд Лиги чемпионов - АЕК. Теперь компанию ему постарается составить ПАОК Развана Луческу, с которым на днях продлили контракт. Читать далее

• Португальская "Бенфика" намерена посоперничать с испанским "Бетисом" за полузащитника "Барселоны" Рафинью Алькантар Читать далее

• 31-летний футболист в данный момент защищает цвета китайского "Цзянсу Суннин" Читать далее

• Главный тренер ПАОК Разван Луческу считает, что греки могли рассчитывать на победу в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Бенфики"(1:1) Читать далее

• ПАОК добился хорошего результата на выезде с грозной "Бенфикой". Первый тайм греки провели неважно, но "Бенфика" с Факундо Феррейрой забила лишь раз - Пицци реализовал пенальти. А вот во втором тайме лиссабонцы развить успех не смогли, зато пропустили Читать далее

• "Бенфика" и ПАОК с немалым трудом пробились в плей-офф квалификации Лиги чемпионов (португальцы одолели "Фенербахче", а греки - московский "Спартак"), но на этой стадии по-другому обычно не бывает. Сейчас они оспорят путевку в групповой раунд. Читать далее

• Стали известны все пары, которые оспорят оставшиеся шесть путевок в групповой раунд Лиги чемпионов. На этой стадии сыграет и вице-чемпион Украины киевское "Динамо". Команда Александра Хацкевича сразится с грозным "Аяксом". Читать далее

• Экс-форвард "Шахтера" Факундо Феррейра оказался еще чуть ближе к Лиге чемпионов. Аргентинский футболист "Бенфики" вышел на замену еще в первом тайме матча против "Фенербахче" при счете 1:0 в пользу своей команды. Читать далее

• В центральной паре 3-го раунда отбора Лиги чемпионов встречались "Бенфика" и "Фенербахче". Экс-игрок "Шахтера" Факундо Феррейра вышел с первых минут и был заменен после часа игры. Буквально тут же "Бенфика" забила - победный гол провел Серви. Читать далее

• Факундо Феррейра вновь играет за "Бенфику" - травма экс-футболиста "Шахтера", полученная на днях, к счастью, не оказалась серьезной. Правда, и с Феррейрой лиссабонскому клубу не удалось набрать очки в матче International Champions Cup против "Лиона". Читать далее