Вторая Бундеслига: Бомбардиры

Игрок Команда Забито Пенальти
1. Теродде Кёльн 20 4
2. Хинтерзеер Бохум 9 2
3. Клемент Падерборн 9 1
4. Кейта-Рюэль Гройтер Фюрт 8 1
5. Грютнер Ян 8 0
6. Бек К. Магдебург 8 0
7. Ласогга Гамбург 7 1
8. Вайландт Бохум 7 0
9. Шнаттерер Хайденхайм 7 3
10. Глатцель Хайденхайм 7 0
11. Коне Мус. Динамо Др 7 2
12. Зерра Хольштайн 7 0
13. Кордоба Дж. Кёльн 6 0
14. Нарей Гамбург 6 0
15. Андерссон С. Унион 6 1
16. Адамян С. Ян 6 0
17. Верман Х. Санкт-Паули 6 1
18. Кемпе Дармштадт 6 2
19. Теструт Эрцгебирге 6 1
20. Шлойзенер Зандхаузен 6 0
21. Дурсун С. Дармштадт 6 0
22. Доведан Хайденхайм 5 0
23. Вутен Зандхаузен 5 1
24. Клос Арминия 5 0
25. Шиндлер Кин. Хольштайн 5 2
26. Мюлинг Хольштайн 5 0
27. Мор Т. Гройтер Фюрт 4 0
28. Полтер Унион 4 0
29. Фогльзаммер Арминия 4 0
30. Текпетей Падерборн 4 0
31. Хант Гамбург 4 0
32. Бухтманн Санкт-Паули 4 0
33. Гогия Унион 4 0
34. Джордж Я-К. Ян 4 1
35. Дрекслер Кёльн 3 0
36. Цолински Падерборн 3 0
37. Василиадис Падерборн 3 0
38. Мес Д. Унион 3 0
39. Теше Бохум 3 0
40. Хектор Кёльн 3 0
41. Эдмундссон Арминия 3 0
42. Каули Дуйсбург 3 0
43. Вольце Дуйсбург 3 1
44. Аллаги Санкт-Паули 3 0
45. Михель Падерборн 3 0
46. Томалла Хайденхайм 3 0
47. Хоксхайдт Эрцгебирге 3 0
48. Аосман Динамо Др 3 0
49. Тюрпиц Магдебург 3 1
50. Ли Джэсон Хольштайн 3 0
51. Холтби Гамбург 3 0
52. Гуйе Б. Падерборн 3 0
53. Прёмель Унион 3 0
54. Ганвула Бохум 2 0
55. Шауб Кёльн 2 0
56. Кцихос Кёльн 2 0
57. Клеменс Кёльн 2 0
58. Гирасси Кёльн 2 0
59. Бёрнер Арминия 2 0
60. Стауде Арминия 2 0
61. Нойдеккер Санкт-Паули 2 0
62. Гугганиг Гройтер Фюрт 2 0
63. Киттель Ингольштадт 2 0
64. Лескано Ингольштадт 2 1
65. Кершбаумер К. Ингольштадт 2 0
66. Назаров Д. Эрцгебирге 2 0
67. Ийоха Эрцгебирге 2 0
68. Фандрих Эрцгебирге 2 0
69. Эберт Динамо Др 2 1
70. Берко Э. Динамо Др 2 0
71. Клингманн Зандхаузен 2 0
72. Штольце Ян 2 0
73. Аль Гаддиуи Ян 2 0
74. Бюльтер Магдебург 2 0
75. Лохкемпер Магдебург 2 0
76. Кинсомби Хольштайн 2 0
77. Гирт Хольштайн 2 0
78. Хонсак Хольштайн 2 0
79. Кнолль Санкт-Паули 2 1
80. Диамантакос Санкт-Паули 2 0
81. Дудзяк Санкт-Паули 2 0
82. Мёллер-Дели Санкт-Паули 2 0
83. Рохер Т. Ингольштадт 2 0
84. Хеллер Дармштадт 2 0
85. Хван Хичхан Гамбург 2 0
86. Сулу Дармштадт 2 0
87. Коррейя Ян 2 0
88. Сэм Бохум 1 0
89. Круз Бохум 1 0
90. Хоогланд Бохум 1 0
91. Озкан Са. Кёльн 1 0
92. Джатта Гамбург 1 0
93. Хартерц Арминия 1 0
94. Вайраух Арминия 1 0
95. Зальгер Арминия 1 0
96. Массимо Р. Арминия 1 0
97. Дашнер Дуйсбург 1 0
98. Наубер Дуйсбург 1 0
99. Сукута-Пасу Дуйсбург 1 0
100. Гьяу Дуйсбург 1 0
101. Тащи Дуйсбург 1 0
102. Ильюченко Дуйсбург 1 0
103. Энгин Дуйсбург 1 0
104. Мияити Санкт-Паули 1 0
105. Атанга Гройтер Фюрт 1 0
106. Резе Гройтер Фюрт 1 0
107. Идэгути Гройтер Фюрт 1 0
108. Паркер Гройтер Фюрт 1 0
109. Грин Гройтер Фюрт 1 0
110. Мадьяр Гройтер Фюрт 1 0
111. Штайнингер Гройтер Фюрт 1 0
112. Шведе Падерборн 1 0
113. Дюкер Падерборн 1 0
114. Бедер Падерборн 1 0
115. Антви-Адджей Падерборн 1 0
116. Риттер М. Падерборн 1 0
117. Шонлау Падерборн 1 0
118. Гясула Падерборн 1 0
119. Матип М. Ингольштадт 1 0
120. Коэн А. Ингольштадт 1 0
121. Беншоп Ингольштадт 1 0
122. Кайя Ф. Ингольштадт 1 0
123. Кучке Ингольштадт 1 1
124. Джонс Джов. Дармштадт 1 0
125. Берман Хайденхайм 1 0
126. Шмидт П.(г) Хайденхайм 1 0
127. Файк А. Хайденхайм 1 0
128. Грисбек Хайденхайм 1 0
129. Мультауп Хайденхайм 1 0
130. Абдуллахи С. Унион 1 0
131. Ризе Эрцгебирге 1 0
132. Кемпе Д. Эрцгебирге 1 0
133. Крюгер Ф. Эрцгебирге 1 0
134. Квешич Эрцгебирге 1 0
135. Херрман Р. Эрцгебирге 1 1
136. Бенателли Динамо Др 1 0
137. Атик Динамо Др 1 0
138. Думич Динамо Др 1 0
139. Мюллер Я. Динамо Др 1 0
140. Рёзер Динамо Др 1 0
141. Хайзе Динамо Др 1 0
142. Линсмайер Зандхаузен 1 0
143. Фёрстер Зандхаузен 1 0
144. Бехренс Зандхаузен 1 0
145. Лайс Ян 1 1
146. Костли М. Магдебург 1 0
147. Хандке Магдебург 1 0
148. Зайдель Хольштайн 1 0
149. Тескер Ш. Хольштайн 1 0
150. Мёршель Хольштайн 1 0
151. Мефферт Хольштайн 1 0
152. Лосийя Бохум 1 0
153. ван Дронгелен Гамбург 1 0
154. Нойман Ингольштадт 1 0
155. Анану Ингольштадт 1 0
156. Франке Дармштадт 1 0
157. Кроос Ф. Унион 1 0
158. Хюбнер Ф. Унион 1 0
159. Гикевич Унион 1 0
160. Эрдманн Магдебург 1 0
161. Заллер Ян 1 0

Вторая Бундеслига: Сезоны

Чемпионаты
Евро-2020
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины - Премьер-лига
Чемпионат Испании - Ла Лига
Чемпионат Англии - Премьер-лига
Кубок Англии
Чемпионшип Англия
Чемпионат Италии - Серия А
Чемпионат Германии - Бундеслига
Вторая Бундеслига
Чемпионат Франции - Лига 1
Кубок Украины
Первая лига Украины
Вторая лига Украины
Чемпионат России - Премьер-лига
Чемпионат Казахстана - Премьер Лига
Чемпионат Беларуси - Высшая Лига
Чемпионат Польши - Экстракласса
Чемпионат Турции - СуперЛига
Чемпионат Португалии - Liga ZON Sagres
Чемпионат Нидерландов - Eredivisie
Чемпионат Бельгии - Pro League
Чемпионат Чехии
Чемпионат Австрии - Бундеслига
Чемпионат Швейцарии - Суперлига
Чемпионат Дании - СуперЛига
Чемпионат Шотландии - Премьер Лига
Чемпионат Греции - Суперлига
Первенство России ФНЛ
Кубок Германии
Кубок Испании
Кубок России
Кубок Италии
Лига Наций
Чемпионат Мира 2018
Евро-2016
Кубок Америки
Кубок Африканских Наций
Кубок Конфедераций

Вторая Бундеслига: Ссылки

Вторая Бундеслига RSS - Вторая Бундеслига - Terrikon

bigmir)net TOP 100