Кривбасс: 55. Штанько, 4. Шершун, 5. Федорив( до 70'), 22. Лисицкий, 23. Лобжанидзе У., 11. Бартулович, 15. Дедечко, 18. Петров К., 20. Канкава( до 90'), 88. Валеев, 8. Самодин( до 46')
Замены: 9. Еслинек(с 46'), 47. Балич(с 70'), 28. Матич(с 90')
Запасные: 1. Рева, 24. Пашаев П., 39. Лепа, 33. Яколиш

Предупреждения: Шершун 12', Лобжанидзе У. 28', Лисицкий 72'

Днепр: 16. Лаштувка, 3. Мазух( до 88'), 5. Мандзюк, 19. Денисов В.( до 46'), 23. Одибе, 8. Джулиано, 29. Ротань, 9. Калинич Н.( до 64'), 10. Коноплянка, 11. Олейник( до 46'), 99. Матеус
Замены: 17. Стринич(с 46'), 88. Алиев(с 46'), 18. Зозуля(с 64')
Запасные: 77. Шелихов, 14. Чеберячко, 36. Бабенко Р., 4. Кравченко С.

Предупреждения: Денисов В. 16', Мазух 18', 88', Джулиано 21'
Удаления: Мазух 88'

19:19

"Днепр" во второй раз теряет очки и впервые в нынешнем сезоне не забивает. А "Кривбасс" впервые завершает свой матч не со счетом 1:0

19:16

Штанько и Зозуля сталкиваются в воздухе после навеса Стринича слева. Обошлось без травм

19:14

Мазух в центре поля остановил проход Бартуловича и получил заслуженную вторую желтую карточку

88
19:14

2-я желтая карточка. Днепр. Мазух

85
19:11

Еще один стандарт в исполнении Алиева. На этот раз по центру, но метрах в 30-ти от ворот. И снова неточно

19:06

Тут же угловой, и Шершун бьет головой - Лаштувка в броске ловит мяч, летевший в угол

79
19:05

Ответ "Кривбасса". Джулиано ошибся у своей штрафной. Дедечко пробивает метров с 22-х - Лаштувка потащил мяч из девятки

76
19:05

Шершун неудачно играет у своей штрафной, фактически сбросив мяч под удар Зозуле. Тот и пробил слету - мимо ворот. Очень расстроился

72
18:58

Желтая карточка. Кривбасс. Лисицкий

71
18:58

Заброс на Еслинека, который справа ворвался в штрафную и принялся обыгрывать последнего защитника "Днепра". Однако Одибе выигрывает эту дуэль

18:45

Матеус падает в штрафной. Арановский был рядом и показал, что игру нужно продолжить ударом от ворот

59
18:45

Опасно! "Днепр" продолжает грузить в штрафную, и защитник "Кривбасса", опережая Штанько, едва не срезает мяч в свои ворота!

58
18:43

Калинич у штрафной отдает вперед на Коноплянку, который мог бы выйти один на один, но невовремя остановился, и вратарь был первым на мяче

56
18:43

Очередной заброс в штрафную на Калинича - Шершун прерывает этот пас

52
18:40

Обе команды в последние минуты сбились на длинные передачи к штрафной соперника. Как правило, в борьбу и с потерей мяча

18:19

В перерыве зададим вопрос в наших группах "В контакте" и Facebook. Сумеет ли "Кривбасс" в шестой раз подряд сыграть 1:0 (или 0:1)?

18:16

Неужели снова все ограничится одним голом?

18:16

45
18:16

Ротань выбивает мяч головой из своей штрафной

45
18:16

Канкава зарабатывает стандарт на правом фланге атаки "Кривбасса"

18:05

Опасно! Диагональ справа, и Шершун головой забрасывал мяч в дальнюю девятку. Лаштувка успел переместиться и забрал мяч

33
18:04

Бартулович зарабатывает угловой

30
18:01

Опасно! Быстрая контратака "Днепра". Следует пас налево на Коноплянку, который входит в штрафную и бьет в дальний нижний угол. Не попал

17:56

Хозяева сумели отодвинуть игру от своих ворот. И более того - ничего у "Днепра" уже минут 15 не получается

17:49

Бартулович выполнил стандарт слева, навесив на дальний угол вратарской. Мяч в руках у Лаштувки

17:45

Бартулович избежал офсайдной ловушки, но Лаштувка подстраховал защитников и, выйдя за пределы штрафной, выбил мяч

12
17:43

Коноплянка выполнил стандарт недалеко от левого углового флажка. Неудачно - мяч, никого не задев, вышел за лицевую

12
17:42

Желтая карточка. Кривбасс. Шершун

11
17:42

Первый выпад "Кривбасса". Самодин принимает мяч на грудь на линии штрафной. Но лансмен фиксирует офсайд. Справедливо

7
17:38

ууууу... Штанько ошибается на выходе, пролетая мимо мяча. И Калиничу уже никто не мешал переправить мяч в пустой угол. Но хорват умудрился промахнуться с двух метров