Мяч залетел в ворота "Днепра". Но перед этим харьковчане нарушили правила

Атака "Металлиста". Эдмар навесил в штрафную, Гоменюк не успел на мяч

20:49

Девич лежит в центре поля. Видимо, нокаут еще не прошел

93
20:48

Коноплянка пробивает со штрафного с 27 метров очень мощно, Девич принял удар на себя. Мяч попал в голову форварду, небольшой нокаут

20:45

5 минут добавил арбитр

90
20:44

Коноплянка прорывается по флангу, тот зряче навешивает на дальнюю штангу, Матеус сбрасывает мяч в руки Горяинову

88
20:43

Горяинов! Великолепно сыграл. После удара Канкавы грудью под перекладину подставил ладонь и перевел мяч на угловой

88
20:42

Подача углового, мяч вынесен из штрафной. Еще одна подача - Гуйе выбивает на угловой

20:37

ГООООООЛ!!! Марос у штрафной шел с мячом, потом отдал в разрез между защитниками на Девича в штрафную. Марко пробил в левый угол

79
20:34

Девич, Азеведо и Федецкий потолкались в углу поля за мяч, но тут страсти не вспыхнули

77
20:32

Марлос пробивает по воротам с линии штрафной. Не слишком сильно. Бойко забирает мяч в руки

20:32

Потасовка началась. Соуза пытался забрать мяч у Рамоса, который отбросил его себе за спину

73
20:28

Азевезло прошел по флангу и сделал навес в центр штрафной. Диего Соуза пробил головой по воротам, выше перекладины

20:23

Джулиано прошел по центру, увидел рывок Зозули по правому флангу и отдал тому на ход. Зозуля мяч принял, рванул в штрафную, но сделал все медленно. Моледо успел накрыть удар форварда

65
20:19

Бойко пришлось выходить за пределы штрафной, чтобы ликвидировать прорыв Гомеса. Харьковчанин ногу не убрали, и Бойко получил болезненный удар в грудь

64
20:18

Соса пробивает с 20 метров, находясь чуть левее ворот, в дальний угол. Бойко забирает мяч в руки

60
20:15

Замена. Днепр. Селезнев ушел, Джулиано вышел

60
20:15

После подачи углового Моледо пробил головой, снова Бойко на высоте!

59
20:14

Ух! После вбрасывания из аута Бланко пробил по воротам очень мощно и попал в штангу. Мяч отлетает к Сосе, тот бьет также очень сильно, а Бойко переводит на угловой

54
20:09

Навес с угла поля, мяч зависает над штрафной и попадает к Бланко. Тот проходит чуть вперед и еще раз навешивает в центр. Моледо бьет головой по воротам, но попадает прям в руки Бойко

19:34

В составах есть изменения. У хозяев Федецкий и Дуглас заменили Мазуха и Стринича. У гостей вместо Дишленковича выйдет Горяинов.

23:12

О составах, которые могут выставить главные тренеры команд на второй тайм, можно узнать их нашего материала

15:59

Премьер-лига приняла решение доиграть матч. Второй тайм начнется 4 декабря в 20:00

21:24

Матч окончательно остановлен

20:51

Очень интересно. Через минуту будет "Профутбол". Нормального футбола сегодня больше не будет?

20:50

Ультрас "Днепра" устроили фаер-шоу. Полная темнота на "Днепр Арене"

20:49

В ожидании второго тайма предлагаем посмотреть стоп-кадр момента со спорным голом Эдмара по этой ссылке

20:47

В темноте "фонарики" выглядят еще красивее

20:46

О как! Полностью погас свет на "Днепр Арене". Этого еще не хватало

20:36

Болельщики "помогают" футболистам. Зажгли "фонарики" (наверное, мобильные телефоны) на трибунах. Красиво все же

20:34

Освещение на "Днепр-Арене" сбоит. Жабченко уже вывел команды на поле, но попросил игроков снова зайти в подтрибунные помещения

20:17

46
20:17

Ух! Селезнев отдал на Коноплянку в штрафную, а тот, смещаясь в центр, пробил в дальний угол. Немного не попал

45
20:16

1 минута добавлена

45
20:16

Контратака "Металлиста". Соса проходит по флангу, отдает на Бланко в центр. Бланко из-за пределов штрафной пробивает, но под удар бросается защитник

39
20:11

Удар Гомеса по воротам - в руки Бойко. "Днепр" в ответ выводит на ворота Матеуса. Но тот в офсайде

20:04

ГООООЛ!!! Соса подал с углового, все мяч пропустили, а Бойко не смог сразу забрать мяч в руки. Эдмар буквально занес мяч в ворота. Повторы показали, что мяч все же пересек линию ворот, как бы ни спорили днепропетровцы

30
20:01

Азеведо снова прошел по своему флангу, обыграв Мандзюка на линии поля. Но заработал только угловой

26
19:58

Соуза въехал в ноги Селезневу при попытке выбить мяч. Снова спорят Ротань и Соса. Жабченко всех успокаивает

26
19:58

Бланко в десяти метрах от ворот как-то смог сложиться и пробить по воротами. Но удар вышел несильным

25
19:56

Азеведо прорвался по флангу и навесил в штрафную. На передачу никто не откликнулся, но харьковчане подхватили мяч и продолжают атаковать

19:51

Навес в штрафную с правого фланга, Бойко выходит из ворот и выбивает мяч кулаками

19
19:50

Суоза пробивает со штрафного выше ворот. Мяч находился по центру ворот метрах в 25

14
19:46

ГОООООЛ!!! Стринич навешивает в центр штрафной, Зозуля пробивает головой в угол!