08.08.2009, 22:00

• Протокол матча, Новости
  • Московский "Локомотив" претендует на лучшего бомбардира двух последних чемпионатов Польши Павла Брожека Читать более

• Антуан Комбуар подтвердил журналистам, что по окончании сезона покинет "Валансьенн" и займет пост наставника "ПСЖ". Читать более

• 37-й тур чемпионата Франции принес для "Марселя" гостевую победу над "Нанси" (2:1), и обеспечил этот результат никто иной, как экс-"горняк" Брандао. Именно бразилец провел второй (а значит победный) мяч в ворота хозяев на 55-й минуте. Это седьмой гол Брандао за последние 12 матчей. Читать более

• Волевая победа над "Ле-Маном" еще на шаг приблизила "Бордо" к золоту чемпионата Франции, позволив аквитанцам на три очка оторваться от марсельского "Олимпика". Читать более

• "Лион" теряет очки четвертый тур подряд! "Король умер, это правда. Сейчас "Лион" не является великой командой, мы отдаем чемпионство", - заявил защитник "Лиона" Крис. Читать более

• Защитник "Нанси" Жан Кальве, скорее всего, покинет французский клуб в ближайшее время. Читать более

• Есть два варианта. Первый: Гинер с Газзаевым - гениальные актеры масштаба Табакова и Гафта, разработавшие и в последние недели специально разыгравшие драматический сценарий с головокружительным исходом. Вот только зачем? Читать более

• Сразу после матча Кубка УЕФА с "Нанси" (4:3) Валерий Газзаев объявил, что уходит с поста главного тренера ЦСКА. Читать более

• Только распространилась информация, что в услугах бразильского нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава заинтересован лондонский "Челси", как южноамериканский "армеец" делом доказывает свою профпригодность – делает хет-трик в выездном матче Кубка УЕФА с "Нанси". Читать более

• Этот человек, которому несколько раз пытались запретить играть в футбол, своими действиями на поле доводил болельщиков до состояния футбольного оргазма. Блестящий плеймейкер, импровизатор, потрясающий дриблер. Чемпион СССР, обладатель Кубка СССР, Кубка Италии, Кубка кубков, Кубка УЕФА... Читать более