Замены: 9. Левандовски Р.(с 32'), 7. Рибери(с 53'), 31. Швайнштайгер(с 68')
Запасные: 23. Рейна П., 5. Бенатиа, 20. Роде, 14. Писарро

Предупреждения: Хаби Алонсо 39', Бернат 64', Рибери 82'

18:19

Судья компенсировал 2 минуты

89
18:19

Сподобились мюнхенцы на навес, но на мяч никто не пошел. Три игрока "Баварии" ожидали передачи в ноги

88
18:18

Бавария подсушивает игру, заставляя соперника гоняться за мячом. Масса поперечных передачи и бесполезных перепасовок

84
18:14

Роббен заставил Кийотаке сфолить на углу штрафной Ганновера. Примерно с этой точки наносился первый штрафной в матче. На этот раз бил не Алаба, а Роббен, но результат еще хуже

82
18:11

Желтая карточка. Бавария. Рибери

80
18:10

Мяч попал в руку Перейре после навеса Берната. И именно это пенальти! Его судья не ставит

78
18:08

Хоселу получил мяч на ход, но пока обрабатывал, получил в компанию Боатенга. Пришлось срочно пытаться выжать хоть что-то из момента и пробить откуда есть. И, вдруг, до ворот оказалось почти 40 метров...

Гол. Бавария. Мюллер
А Рибери продолжал душить соперников и добился своего. Третий навес слева за последние 10 минут дошел до Мюллера, который поднялся, прицелился и головой точненько отправил мяч в противоход Цилеру

71
18:00

Рибери пытается тянуть игру. Организовал две атаки по левому флангу. Пока безрезультатно

70
17:59

Цилер вышел из ворот и начал атаку, которая едва не привела к выходу игроков Ганновера 3 в 1

17:51

Марсело ногой зарядил Левандовски в затылок, который играл головой по низколетящему мячу. И решение судьи непонятно. Пенальти в ворота Ганновера??? Тут должен быть свободный в сторону Баварии!

59
17:48

Роббен зацепился за мяч в штрафной Ганновера, пофинтил и поджал ноги. Пенальти нет

17:41

Левандовски попытался пробить по воротам после навеса справа. Помешали и мяч ушел мимо рамки

49
17:39

Нойер забирает мяч после навеса с правого фланга. Потолкался с нападающими Ганновера из расчета намотать кому-то карточку. Не вышло

48
17:38

Кийотаке, в стиле Виктора Грачева, три раза качал двоих соперников в штрафной Баварии. Все здорово, но навесил неточно

17:36

17:21

По первому тайму Мюнхен выглядел неубедительно, отыгравшись со стандарта. И это не тактический ход, ведь по ходу игры Гвардиола заменил защитника на форварда, дабы добавить атаке потенции

17:18

45
17:18

Судья ничего не компенсировал

43
17:17

Затяжная атака Ганновера завершилась офсайдом Собеха. Хозяева поля потихоньку смелеют. К концу тайма у них заметно меньше работы в обороне

40
17:13

После навеса со штрафного Сане проскочил мимо мяча. Это было очень опасно и Нойер мог не помочь

39
17:12

Желтая карточка. Бавария. Хаби Алонсо
Хаби не коснулся Битенкурта, но получилось так, что прервал опасную атаку опасным подкатом

35
17:07

Через две минуты трюк Мюллера повторил Рафинья. Пока с точностью ударов у мюнхенцев проблемы

17:04

Едва не прошла атака Ганновера по центру. Кийотаке не смог отдать точно на Сабеха. Проскочил и Бриан

28
17:01

Гол. Бавария. Хаби Алонсо
Не прошло и трех минут... Алонсо исполнял штрафной и в момент удара поскользнулся, но, похоже, это только помогло испанцу придать мячу шикарную траекторию, которую Цилер не просчитал

27
17:00

Бавария заработала еще один опасный стандарт в трех метрах от линии штрафной

25
16:59

Гол. Ганновер. Кийотаке
Бриан по правому флангу довел атаку до штрафной Баварии, увидел Кийотаке и вложил мяч ему в ноги. Данте оказался не готов помешать игроку Ганновера пробить в угол с линии вратарской

22
16:55

Роббен, словно ему 19, пролетел по правому флангу через все поле. Пытался заработать угловой в компании трех игроков Ганновера и стратил с уловкой

19
16:53

Ганновер наиграл на угловой у ворот гостей. Навес и после срезки от Сане Бриан не попадает в ворота с пяти метров. Расстраиваться смысла нет. Немногим ранее зафиксирован офсайд. Нойер пока и мяч в руках не держал

17
16:51

Потерял мяч Роббен и Артур Собех пытался добежать до штрафной под прессом двух защитников. Боатенг отобрал мяч

16
16:50

Пока главные фигуры на поле - Данте, Рафинья, Бадштубер, которые катают мяч слева-направо. Пробитьсяк штрафной пока у Баварии не получается

12
16:45

Цилер пока легко справляется с навесами в штрафную. Ганновер обороняется всеми имеющимися ресурсами

9
16:41

Дальний удар Роббена. Слишком неточно, но это явно пока пристрелка

7
16:40

Алаба старался попасть под перекладину. Мяч шел чуть выше, но Циллер решил подстраховаться. Угловой

6
16:39

Биттенкурт сбил Роббена в пяти метрах от линии штрафной. Отсюда можно забивать

5
16:38

Бавария взяла игру под контроль. Мюнхенцы пока неспешно переводят мяч с фланга на фланг на половине поля соперника

2
16:35

Шульц без помех бьет по воротам Нойера после навеса со штрафного. Неточный удар

16:33

16:14

"Бавария" проэкзаменует "Ганновер", наигравший в Бундеслиге уже на семиматчевую безвыигрышную серию. "Красные" потихоньку отпускаются ближе к зоне вылета и, наверняка, после очного поединка мюнхенцы усугубят турнирное положение соперника. Поединок команд в первом круге завершился победой команды Пепа Гвардиолы - 4:0.