• Протокол матча, Новости
  • Защитник киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури в интервью французскому изданию L'Equipe заявил, что не исключает своего перехода в "ПСЖ", который заинтересован в его услугах. Читать более

• Центральным событием 32-го тура чемпионата Франции стало поражение «Бордо» в выездном поединке против ПСЖ – 1:3. Парижане выиграли оба тайма Читать более

• Туринский "Ювентус" готовит предложения двум футболистам сборной Франции - Йоанну Гуркюффу и Кариму Бензема Читать более

• Удаленный в последнем матче против «Осера» (1:1), Антуан Комбуаре в субботу будет присутствовать на скамейке запасных на игре 32-го тура ПСЖ – «Бордо» Читать более

• Бразильский полузащитник «Бордо» Вендель сказал, что сезон для его команды зависит от трех ближайших матчей Читать более

• Совсем недавно Клод Макелеле рассматривал возможность продлить свой контракт с ПСЖ еще на один сезон. Но, в интервью программе "Vivement Dimanche" на канале Читать более

• Согласно сообщению Ouest-France, более 15 с половиной тысяч болельщиков уже купили билеты на полуфинальный матч Кубка Франции «Кевийи» - ПСЖ. Поединок Читать более

• Летом руководство испанской «Севильи» намерено подыскать главного тренера для команды. В списке кандидатов Лоран Блан, Дунга и Фатих Терим. Читать более

• По данным Le Parisien, вратарь ПСЖ Грегори Купе, который получил перелом левой лодыжке 28 ноября, готов принять участие в первой игре после своего Читать более

• «Пари Сен-Жермен» проявляет активный интерес к полузащитнику «Монако» Нене, который в этом сезоне уже отличился 13 голами в чемпионате Франции Читать более

• После поражения в двухматчевой дуэли от «Лиона» (1:3, 1:0) в четвертьфинале Лиги чемпионов один из лидеров «Бордо» подумывает о смене клуба Читать более

• Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Бордо" и "Лионом" собрал рекордную телеаудиторию во Франции. В среднем за игрой Читать более

• По мнению тренера "Бордо", исход противостояния решился еще в Лионе. Читать более

• Сколько уже раз "Лион" считался фаворитом и претендовал на выход в четверку сильнейших, а удалось это сделать только в противостоянии с соотечественниками. Читать более

• Один из французских клубов дойдет до полуфинала Лиги чемпионов. Это как минимум. Читать более

• В среду станет известна еще одна полуфинальная пара Лиги чемпионов. Читать более

• Голкипер «Лиона» Уго Льорис отметил, что его команда будет иметь дополнительное давление в среду в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов против Читать более

• Защитник ПСЖ Самми Траоре на страницах Le Parisien отметил, что перед его командой в нынешнем сезоне стоят две цели – выиграть Кубок Франции Читать более

• Йоанн Гуркюфф в интервью RTL сказал, что возможный уход в конце сезона с поста главного тренера «Бордо» Лорана Блана может повлиять на выбор Читать более

• Главный тренер «Бордо» Лоран Блан после поражения его команды в 31-м туре чемпионата Франции от «Нанси» (1:2), тем не менее, считает, что его команда Читать более

• По окончании чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» предпримет поездку по США. Цели самые что ни на есть коммерческие. В ходе своего турне Читать более

• Предупреждение, которое получил вчера в игре против «Осера» Юнус Санкаре, не позволит ему сыграть 14 апреля в полуфинале Кубка Франции против команды Читать более

• Капитан «Бордо» Марк Планю в воскресенье возобновил тренировки с командой и надеется полностью восстановиться к ответному матчу Читать более

• В заключительном поединке 31-го тура чемпионата Франции "Осер" упустил возможность стать единоличным лидером в турнирной таблице, на своем Читать более

• Ветеран французского футбола центральный полузащитник ПСЖ Клод Макелеле в интервью France Football подтвердил, что может поменять собственное решение повесить бутсы на гвоздь по окончании нынешнего сезона Читать более

• Скауты "ПСЖ" находятся в поисках левого защитника на замену 29-летнему Сильвену Арману. По информации Le Parisien, в сферу интересов парижан попал футболист киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури. Читать более

• «Канониры» намерены заполучить Шамаха бесплатно, воспользовавшись тем, что его контракт с «Бордо» истекает по окончании текущего сезона. Читать более

• Брандао забил на 22-й минуте матча «Марсель» - «Ланс» и на данный момент вывел свою команду на четвертое место. Сместить марсельцев может «Осер», который Читать более

• Атакующий хавбек французского "Бордо" Йоанн Гуркюфф станет главный трансферной целью мадридского "Реала" в случае провала переговоров с Франком Рибери. Читать более

• К нападающему «Ниццы» Лоику Реми проявляет определенный интерес «Севилья». Согласно испанским источникам, севильцы связывают с игроком Читать более

• Перед матчем 31-го тура чемпионата Франции против «Нанси» нападающий «Бордо» Йоан Гуффран прокомментировал последние поражения своей команды в финале Читать более

• «Это мой последний сезон. Мое будущее уже позади. Но завтра это может измениться», - так говорил Клод Макелеле 25 февраля. Немногим более месяца Читать более

• Поклонникам ПСЖ запрещено посещать полуфинальный матч Кубка Франции против любительской команды «Кевилли». Это сделано из-за Читать более

• В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Лион» - «Бордо» (3:1) хозяева потеряли Матье Шальме, который получил травму ребра Читать более

• Защитник «Бордо» Бенуа Тремулинас после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Лионом» (1:3) отметил, что в обороне команда сыграла не лучшим Читать более

• Главный тренер «Бордо» Лоран Блан прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Лиона» Читать более

• Нападающий "Бордо" Маруан Шамах поделился своим мнением о поражении аквитанцев от "Лиона" со счётом 1:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Читать более

• Наставник французского "Лиона" Клод Пюэль остался доволен результатом первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Бордо", однако считает, что вопрос победителя по итогам двух матчей остается открытым Читать более

• Больше ошибок - фатальных и разных. Именно они и привели к тому, что первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между "Лионом" и "Бордо" было забито четыре мяча Читать более

• Загадка природы - в то самое время, когда "Лион" проводит свой худший сезон в чемпионате Франции, команда близка к тому, чтобы выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Читать более

• Героем встречи в Мюнхене стал Ивица Олич. Читать более

• Одна из французских команд выйдет в полуфинал самого престижного турнира Европы. Читать более

• Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что выход «Лиона» и «Бордо» в 1/4 финала Лиги чемпионов свидетельствует о том, что французский Читать более

• Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в четвертьфинале Лиги чемпионов «Лион» - «Бордо» будет поддерживать своего бывшего центрального Читать более

• Как и многие другие знаменитости, Раймон Доменек будет на «Стад Жерлан» сегодня вечером во вреям первого четвертьфинала Лиги Чемпионов «Лион» - «Бордо» Читать более

• Через три дня после проигрыша в финале Кубка Лиги против «Марселя» (1:3), «Бордо» нужно настраиваться на матч Лиги Чемпионов против «Лиона» Читать более

• Жан-Ален Бумсонг вернулся в состав «Лиона» и будет готов выйти сегодня на поле в четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против «Бордо» Читать более

• Клод Пюэль и Лоран Блан сошлись в том, что футболистам не потребуется дополнительная мотивация. Читать более

• Во вторник стартует четвертьфинальная стадия розыгрыша Лиги чемпионов Читать более

• Слухи о возможном переходе Кежмана в "Динамо" начались еще когда у него не заладилось в Питере. Читать более

• В шести воскресных матчах чемпионата Франции было забито 24 гола (в среднем по 4 за поединок) – случай для местного чемпионата редчайший. Удивительным было Читать более

• Марсельский "Олимпик" завоевал первый из французских трофеев. Команда Дидье Дешама в финале Кубка Лиги уверенно справилась с "Бордо" Читать более

• Нападающий "Бордо" Маруан Шамах рассказал, что сейчас все мысли команды о предстоящем сегодня финале Кубка лиги против "Марселя", а не о битве Читать более

• Сегодня «Марсель» и «Бордо» разыграют первый национальный титул сыграв в финале Кубка Лиги. На счету этих соперников четыре финала, в которых они одержали Читать более

• По словам агента Лорана Блана Жан-Пьера Бернеса, его подопечный еще не решил, где он будет работать в следующем сезоне Читать более

• У руководителей четырех крупнейших французских клубов есть длинный список разногласий с Профессиональной французской Лигой Читать более

• 37-летний голкипер Ульриш Раме продлил соглашение с "Бордо". Теперь вратарь связан контрактными обязательствами с французским клубом до 2011 года Читать более

• Тренер ПСЖ Антуан Комбуаре считает, что квалификация в полуфинал Кубок Франции по футболу не будет значить ничего, если его команда не выиграет трофей Читать более

• Вторым полуфиналистом Кубка Франции стал ПСЖ. 90 минут основного и 30 дополнительного времени четвертьфинального матча «Осер» - ПСЖ Читать более

• Аргентинский защитник марсельского "Олимпика" Габриэль Хайнце, даже не всегда попадающий в основной состав своего клуба, как ни странно, имеет самую высокую зарплату среди всех игроков Лиги-1 Читать более

• Игроки ПСЖ перед четвертьфиналом Кубка Франции против «Осера» получили порцию жесткой критики от своего тренера Антуана Комбуаре Читать более

• Советник президента «Реала» Флорентино Переса Зинедин Зидан не исключает, что после окончания нынешнего сезона мадридский клуб возглавит наставник «Бордо» Лоран Блан. Читать более

• Травмированный еще прошлым летом с момента своего перехода из «Монако» в «Осер» Александр Ликата, наконец-то сможет сыграть свой Читать более

• Главный тренер "Осера" Жан Фернандес негодует по поводу того, что четвертьфинал Кубка Франции против ПСЖ пройдет при пустых трибунах Читать более

• Руководство "Бордо" обратилось к руководству французской футбольной лиги с просьбой перенести матч 30-го тура чемпионата Франции между Читать более

• Тренер «Пари Сен-Жермен» Антуан Комбуаре тверждает, что он никогда не думал о своей обставке Читать более

• «Осер» недолго покрасовался на первой строке турнирной таблицы чемпионата Франции. Всего сутки. Уже в воскресенье «Бордо» и «Монпелье» Читать более

• «Осер» возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции после субботней программы 27-го тура. Победа пришла к «Осеру» в драматичной борьбе. Читать более

• Экс-игрок «Лиона», «Бордо» и сборной Франции Бернар Лякомб, который сейчас является советником президента «Лиона», ожидает, что четвертьфинальное Читать более

• Эти ребята были желаемы многими участниками четвертьфинала, но по иронии судьбы французы не достались никому и будут делить путевку в полуфинал между собой. Читать более

• Ювентус" проявляет предметный интерес к полузащитнику "Бордо" Йоанну Гуркюффу, Читать более

• Плеймейкер "Бордо" Йоанн Гуркюфф испытывал большое облегчение после того, как его команда обыграла "Олимпиакос" со счетом 2:1 в ответном поединке Читать более

• Болельщик «Пари Сен-Жермен», который был избит на матче парижского клуба с «Олимпиком» из Марселя 28 февраля, умер в больнице Читать более

• Главный тренер "Бордо" Лоран Блан после ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" (2:1) выразил сожаление по поводу дисквалификации Алу Диарра Читать более

• "Маккаби", "Бавария" и "Ювентус" не смогли совладать с французским "Бордо", который на стадии группового турнира обыграл всех своих соперников в родных стенах. Читать более

• По два представителя на данном этапе турнира будут иметь англичане и французы. Читать более

• Свой гол французы всегда забьют, как это это было в первом поединке "Бордо" и "Олимпиакоса". Читать более

• "Бордо" еще никогда не уступал в еврокубках по сумме двух встреч, если брал верх в первом поединке на выезде. Читать более

• Карлес Пуйоль рискует пропустить первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов Читать более

• В среду состоятся заключительные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов и станут известны все участники четвертьфинала. Читать более

• Накануне ответственного матча против «Олимпиакоса» в 1/8-й финала Лиги Чемпионов один из ключевых исполнителей «Бордо» Йоанн Гуркюфф Читать более

• Главный тренер "Бордо" Лоран Блан в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" отметил, что в турнире всегда можно ждать сюрпризов. Читать более

• В чемпионате Франции прошли поединки 26-го тура. «Бордо» и «Монпелье» не сумели разорвать лидерскую связку. Жирондинцы сыграли по нулям в Монако Читать более

• Трансляции дюжины футбольных поединков запланированы сегодня на украинских телеканалов. Читать более

• Субботний день на канале "Футбол" пройдет под знаком украинской Премьер-лиги. В программе - прямые трансляции трех поединков чемпионата Украины. Читать более

• Успех «Лиона» в противостоянии с «Реалом» в 1/8-й финала Лиги Чемпионов задвинул на второй план перенеснный матч чемпионат Франции. А встречались Читать более

• Полузащитник хорватского происхождения Грегори Сертич, защищающий цвета чемпиона Франции «Бордо» объявил, что он еще не определился, за какую сборную будет выступать. Читать более

• 38-ми летний парижский болельщик был ранен во время матча ПСЖ – «Марсель» и эвакуирован в госпиталь. Таковы последствия драки фанатов парижского Читать более

• «Марсель» вышел на четвёртое место в чемпионате Франции, одержав крупную победу над ПСЖ – 3:0. Подопечные Дидбе Дешама отпраздновали уже четвертый успех Читать более