Неплохая контратака "Динамо". Ярмоленко отдавал на Калитвинцева, тот пробил - рикошет, и прямо в руки Нето.

23:23

Опять чуть не забили итальянцы после грубой ошибки Виды. Фернандес простил.

54
23:18

Шовковский едва не привез себе знаменитый гол, который как-то пропустил Бойко от "Шерифа" во времена Газзаева.

54
23:17

Салах прошел едва ли не всю оборону "Динамо" и отдал на Валеро. Тот пробил мимо.

23:14

А в предыдущем моменте мяч, летящий в ворота "Динамо", нашел руку Силвы. Могло быть удаление и пенальти. Пронесло, повезло.

50
23:13

Удар Хоакина - мимо.

49
23:13

Едва "Фиорентина" не забивает во второй раз. Атаковал Салах.

23:09

22:53

Просто кошмарный тайм для "Динамо". А второй придется играть еще и в меньшинстве...

22:52

22:52

Пожалуй, по такой игре польский форвард действительно лишний.

45
22:52

Замена. Динамо. Теодорчик ушел, Гусев О. вышел

22:50

Тренеры "Динамо" - Рианчо и Ребров - несколько обескуражены. Есть от чего.

43
22:49

ГОЛ! Фиорентина. Гомес пробивает (даже не пробивает, а касается мяча после прострела Хоакина) в противоход Шовковскому с близкого расстояния. Голкипер был бессилен.

22:46

Ленс получает вторую желтую за симуляцию (!) и покидает поле. Как там говорил Сергей Ребров? В Европе нет таких судей, как Швецов? Ну-ну.

40
22:45

2-я желтая карточка. Динамо. Ленс

37
22:43

Шовковский кошкой прыгает и забирает мяч после удара Савича.

34
22:40

Вида опять распускает руки. С "Волынью" это ему сошло с рук (пардон за каламбур), но здесь же не Швецов судит, как отметил Ребров, так что надо быть аккуратнее.

33
22:39

А теперь подача Ярмоленко - Нето успешно играет на выходе.

28
22:34

Удар Ярмоленко - мимо, но это хоть что-то.

26
22:32

Неплохую контратаку "Динамо" неточной подачей запорол Антунеш.

25
22:30

Забивать надо именно "Динамо", но исходя из событий на поле, складывается совсем другое впечатление. Пока киевляне терпят.

23
22:29

Опять Гомес! Промахивается головой из выгодного положения.

22
22:28

Спасает Шовковский! А ведь Гомес из убойной позиции без помех пробивал.

20
22:26

Психологическая отметка в 20 минут, о которой говорил Пинколини, прошла. "Динамо" сохранило свои ворота сухими.

15
22:20

Желтая карточка. Динамо. Ленс

14
22:19

Да, это был мощный натиск. Хорошо, что "Динамо" отбилось.

11
22:17

Удар Борхи - мяч медленно катится мимо штанги.

10
22:16

Ну и ну! Возят "Динамо" на первых минутах. Удар Алонсо, и мяч сотрясает перекладину.

9
22:15

А вот тут Шовковский молодец. Парировал сложнейший удар Салаха.

5
22:11

Грубый ляп Шовковского приводит к голу Гомеса. Повезло, что немец добивал из офсайда.

3
22:09

И снова активен Хоакин, но мяч в итоге оказывается у Шовковского.

2
22:08

Первый момент за "Фиорентиной". Гомес чуть-чуть не успел на опаснейший прострел Хоакина.

22:06

22:04

Гимн Лиги Европы отзвучал, впереди 90 минут искрометного футбола, а то и больше.

22:00

Как видим, Антунеш восстановился после повреждения недельной давности и тоже в строю.

21:07

После киевских 1:1 "Динамо" нужно забивать. Решать эту задачу призван Теодорчик. Многие сулили выход в старте Кравцу, феерившему с "Волынью", но его нет даже в запасе.