22:17

Полтавчане сообщают, что место в воротах занимает Даллку

90
22:16

Богуш сфолил за пределами штрафной. Красная карточки и замен у "Ворсклы" больше нет. Хорошо, что не пенальти

85
22:09

Замена. Ворскла. Скляр ушел, Ткачук А. вышел

83
22:08

Десять минут прошло с тех пор, как "Ворскла" пропустила второй мяч. И за это время полтавчане не нанесли в сторону ворот соперника ни одного удара

22:00

ГОЛ! Вот так: атаковала "Ворскла", а забила "Жилина". Причем, первым же своим ударом во втором тайме. Отличился Паур, который обыграл трех защитников и пробил с линии штрафной

68
21:52

И, несмотря на неудачу, "Ворскла" продолжает атаковать

63
21:49

Шкриниар сбивает в своей штрафной Громова, но Ковпак не сумел реализовать пенальти, пробив выше ворот!

54
21:40

Поживее начали второй тайм полтавчане, уже дважды завершая свои атаки ударами. Пока, правда, мимо ворот

21:19

Под конец тайма Богуш выручает "Ворсклу", выиграв дуэль у Качера, который выходил один на один, пишут полтавчане

20:58

ГОЛ! Елич открывает счет в матче. Сайт УЕФА, как всегда, лаконичен. Полтавчане сообщают, что немногим ранее хозяева уже поразили ворота "Ворсклы", но арбитр зафиксировал фол. Голевая же атака пришла с правого фланга атаки "Жилины"

20:50

К середине первого тайма статистики подсчитали, что игроки "Жилины" владеют мячом 72% игрового времени

15
20:48

Парочка угловых у наших ворот - без проблем для защитников "Ворсклы"

20:44

С ТВ-трансляцией, как и предполагалось, ничего не вышло. По официальным данным, пока обходится без ударов в створ ворот

20:33

1-й тайм начался

20:10

Свой еврокубковый сезон полтавская "Ворскла" начинает в Словакии, где в поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы сыграет с "Жилиной". Словаки в отличном настроении подходят к сегодняшнему матчу: несколькими днями ранее "Жилина" в поединке первого тура национального чемпионата разгромила "Злате Моравце" - 5:1. Но "Ворскла" - куда более крепкий орешек.