Олимпик: 13. Кичак, 4. Кравченко А.( до 46'), 7. Сондей( до 46'), 18. Очигава( до 80'), 24. Федорив( до 46'), 44. Цымбалюк, 11. Моха( до 46'), 90. Богданов( до 46'), 9. Приемов( до 46'), 17. Шестаков С.( до 46'), 22. Биленький
Замены: 3. Парцвания(с 46'), 32. Эммерсон(с 46' до 62'), 95. Кулинич(с 46'), 20. Леонидас(с 46' до 72'), 41. Пасич Г.(с 46'), 79. Вакуленко С.(с 46'), 9. Кисиль(с 46'), 23. Немчанинов(с 62'), 11. Щедрый(с 72')
Запасные: 1. Махарадзе, 77. Безкровный, 2. Лукьянчук, 27. Брикнер, 89. Козлов Арт., 8. Доронин, 14. Поступаленко, 42. Пасич Е., 94. Мигунов, 12. Михалев

Предупреждения: Цымбалюк 63', Очигава 69', 80', Биленький 83'

14:47

"Олимпик" грузит в штрафную после стандарта - никто не отозвался на подачу.

92
14:45

Швед упускает шанс поставить точку. Можно было и вправо отдать, но игрок "Карпат" пробил - выше ворот.

90
14:43

Пять добавленных минут от Монзуль.

89
14:42

Беленький зацепился за мяч в штрафной "Карпат", но поддержки нет, атака иссякла.

86
14:39

Гуцуляк после сольного прохода слева пробил в ближний угол - Кичак не месте.

85
14:37

Швед попал со штрафного в стенку.

84
14:36

Карраскаль упал на линии штрафной - опаснейший стандарт пробьют львовяне.

83
14:35

Желтая карточка. Олимпик Д. Беленький

80
14:34

2-я желтая карточка. Олимпик Д. Очигава нарушил на Акулинине и покидает поле. Шансы "Олимпика" на положительный результат просто тают.

78
14:30

А вот "Олимпик" угловой заработал. Считанные разы удалось дончанам до штрафной дойти, а ведь матч заканчивается.

74
14:27

Швед ворвался справа в штрафную с мячом, но замешкался и хотя бы углового не выжал.

14:24

Сегодня 45 минут футбола, а не 90, так что интенсивность вдвое выше. Это касается и замен, которых Санжар провел уже две.

72
14:23

Замена. Олимпик Д. Леонидас ушел, Щедрый вышел

71
14:23

Мякушко пробил еще один штрафной, попал в стенку. Акулинин сыграл на добивании, но Кичак правильно выбрал позицию и забрал мяч.

69
14:33

Желтая карточка. Олимпик Д. Очигава грубо обошелся с Вербным.

66
14:18

Небольшая суматоха в штрафной "Олимпика" после углового, но до акцентированного удара не дошло.

65
14:17

Штрафной от Мякушко - не так хорошо, как в прошлом году, но угловой заработан.

63
14:16

Желтая карточка. Олимпик Д. Цымбалюк сфолил на Карраскале.

62
14:15

Замена. Олимпик Д. Эммерсон ушел, Немчанинов вышел

60
14:13

Акулинин падает в штрафной после борьбы с защитником - Монзуль разводит руками и дает играть дальше.

56
14:09

ГОЛ! Карпаты. Карраскаль выводит львовян вперед! Второй удар издали удался колумбийцу куда лучше. Кичак оказался не совсем готов и увидел мяч уже в сетке. 2:1.

54
14:06

Вот и первый удар за сегодня - Карраскаль сильно приложился издали. Правда, точности не хватило.

51
14:03

Напряженная борьба с первых же минут. Нестеров и Мирошниченко столкнулись, но уже продолжают матч.

13:57

14:16

Сегодня у "Карпат" три замены в стартовом составе, у "Олимпика" - целых семь.

13:51

А вот как было с "Олимпиком": 13. Кичак, 4. Кравченко А., 7. Сондей, 18. Очигава, 24. Федорив, 44. Цымбалюк, 11. Моха, 90. Богданов, 9. Приемов, 17. Шестаков, 22. Беленький. Запасные: 1. Махарадзе, 2. Лукьянчук, 32. Эммерсон, 8. Доронин, 14. Поступаленко, 94. Мигунов, 12. Михалев.

13:51

Стартовый состав "Карпат" в 1-м тайме выглядел так: 1. Пидкивка, 70. Лобай, 94. Мирошниченко Д., 44. Федецкий, 21. Ди Франко, 27. Голодюк, 28. Тиссоне, 33. Мякушко, 10. Карраскаль, 9. Гуцуляк, 79. Акулинин. Запасные: 23. Мысак, 11. Чачуа, 54. Лебеденко, 48. Клёц, 35. Швед М., 93. Дебелко.

13:50

Многострадальный матч чемпионата Украины между "Карпатами" и "Олимпиком" сегодня наконец-то будет доигран. Напомним, второй тайм зимнего поединка не состоялся из-за сильного снегопада. Но сейчас погодные условия позволяют футболистам завершить начатое. Победа крайне нужна и "Олимпику", и "Карпатам". Львовяне идут на последнем месте, а донецкая команда рискует пролететь мимо первой шестерки - тогда придется сыграть с "Карпатами" еще дважды.

15:36

Вроде бы второй тайм играться не будет, но это пока неподтвержденная информация.

15:30

Болельщики веселятся - лепят снеговиков на поле и фотографируются.

15:29

Похоже, Монзуль все еще не определилась. Пора бы что-то решать.

15:24

Массовая уборка снега на "Украине". Подключаются все.

15:23

15:15

Поле все чистят и чистят, но снег падает быстрее.

15:09

На трибунах крики "Играем"! Но что скажет Монзуль, а также делегат ФФУ?

15:06

Монзуль советуется с ассистентами и представителями команд. Второй тайм перенесут?

14:52

45
14:51

ГОЛ! Олимпик Д. Кравченко успевает сравнять в добавленное время! Федорив загрузил мяч в штрафную, Кравченко принял на грудь и вторым касанием точно пробил низом. 1:1!

42
14:46

ГОЛ! Карпаты. Мякушко открывает счет! Это чудо - забить по такой погоде в результате комбинации. Мякушко вывели один на один, Кичак почему-то выбежал из ворот и не смог каким-нибудь образом помешать полету мяча. 1:0!

37
14:40

Беленький пытался выиграть воздух после навеса Мохи слева - не удалось. А попытку Приемова сыграть на отскоке прервал Голодюк.

31
14:33

Игра снова приостановлена - нужно подчистить поле.

30
14:32

Очигаве не удалось правильно вбросить аут - мяч выскользнул из рук.

27
14:30

Сложно говорить об организованной игре по такой погоде. Возможно, все решит какой-нибудь рикошет.

21
14:24

"Олимпик" претендует на пенальти за руку в штрафной после удара Богданова. Игра продолжается дальше.

18
14:20

Серия ударов "Олимпика" в штрафной - все сводится на нет рикошетами.

17
14:20

Мякушко кое-как прорвался по правому флангу и даже смог навесить - Кичак забирает мяч.

15
14:18

Угловой наконец состоялся - подачу в центр никто не замкнул.

14
14:16

Богданову не дают подать угловой - на поле выбегают люди с лопатами. Ну нельзя на таком поле играть! Практически ничего не видно.

12
14:14

"Олимпик" засел в штрафной "Карпат". Наконец, Сондея вывели на удар по правому краю - Пидкивка парирует попытку забить в ближний угол.

6
14:09

Желтая карточка. Карпаты. Тиссоне получил предупреждение от Монзуль за фол на Беленьком.

4
14:06

Игра проходит несколько хаотично и где-то даже анекдотично. Поднять мяч в воздух не так просто.

14:02

13:57

13:56

Поле во Львове заснеженное. Футбол будет веселым.

13:53

Карпаты - Олимпик: смотреть онлайн-видеотрансляцию

13:10

Дончане сейчас борются за третье место, но субботний скандал в матче молодежных составов, когда команду увели с поля из-за аномальных ставок, вряд ли добавил настроения. Остается гадать, чьи проблемы пересилят.

13:10

"Карпаты" сейчас в очередной встряске. Опять сменился тренер, а после разгромно проигранного матча с "Александрией" поползли слухи об обвинениях в сдаче. Сегодня львовяне постараются прийти в себя за счет матча с "Олимпиком".