15:33

Ковалец фолит в нападении.

70
15:27

Морозенко должен был делать счет снова крупным - вывели его партнеры на ударную позицию по центру, но хавбек пробил выше цели.

68
15:25

ГОЛ! Черноморец. Хобленко сокращает отставание! После обрезки Кобина мяч в итоге дошел до Васина, который отлично вырезал передачу направо Хобленко. Бандура до мяча не добрался, Хобленко забивает в пустые ворота - 3:1!

65
15:21

Около полутора тысяч болельщиков сегодня собрались на "Арене Львов".

64
15:21

Не похоже на то, что "Черноморец" как-то сможет переломить игру по примеру вчерашнего "Шальке".

58
15:15

Гутор берет пенальти от Степанюка! Плохо пробил нападающий "Вереса".

58
15:14

И еще один пенальти! Алассан ударил в штрафной Степанюка по ноге.

54
15:10

ГОЛ! Пенальти. Верес. Сергийчук четко пробил в правый угол. 3:0!

53
15:10

Пенальти будет бить "Верес"! Мартыненко сыграл рукой после удара Степанюка.

47
15:04

Чуть третий не залетел: Сергийчук прошел по правому флангу, неплохо прострелил, вот только никто не замкнул.

14:48

ГОЛ! Верес. Волошинович! Не сравняли одесситы, зато "Верес" удвоил счет. Перед свистком на перерыв прошла атака по правому флангу, мяч после прострела Симинина попал к Степанюку, от того - к Волошиновичу, который пробил в ближний угол. Гутор коснулся мяча, но отбить не смог - 2:0!

39
14:42

Волошинович не смог развить контратаку 3 в 3 - подвел прием мяча.

36
14:39

Сам же Симинин и пробивает после розыгрыша штрафной - заблокировали удар.

35
14:38

Желтая карточка. Черноморец. Татарков свалил Симинина возле штрафной.

33
14:36

"Черноморец" перехватил инициативу. Если так пойдет и дальше, то счет сравняется еще до перерыва.

29
14:31

Желтая карточка. Черноморец. Ориховский

28
14:31

Бандура с трудом потащил штрафной от Васина. Добивание тоже не получилось.

27
14:30

Едва не сравнял "Черноморец" - после удара головой защитник вынес мяч с линии.

25
14:29

ГОЛ! Верес. Карасюк открывает счет! Контратака хозяев, казалось, захлебнулась, но Карасюк получил скидку Кобина и точно пробил в левый угол метров с тридцати. Красиво - 1:0!

19
14:21

Желтая карточка. Черноморец. Ваг

17
14:19

Спасает Бандура! Хобленко вышел один на один после ошибки Западни, но переиграть голкипера не смог.