23:40

Замена. Челси. Педро ушел, Виллиан вышел

78
23:37

Фостер всеми силами пытается не пропустить четвертый. Вот и красиво дальний удар от Мораты парировал.

74
23:33

Замена. Челси. Кристенсен А. ушел, Кэхилл вышел

71
23:31

ГОЛ! Челси. Азар оформляет дубль и снимает все вопросы. Получил мяч у штрафной, сместился справа к центру, а потом резко пробил в правый угол. Вратарь такого не ждал - 3:0!

63
23:24

ГОЛ! Челси. Мозес удваивает! Мяч очень похож на первый, только подыгрывал Фабрегас - пяткой и с рикошетом от Доусона. 2:0.

61
23:20

Замена. Челси. Жиру ушел, Мората вышел

57
23:17

Рондон "обокрал" защитника, но переиграть Куртуа с близкого расстояния не смог. Только лишь угловой.

22:48

Желтая карточка. Вест Бромвич. Эванс Дж.

45
22:45

Жиру бьет замотанной в бинты головой после подачи справа - неточно.

42
22:41

Дзаппакоста решил пробить со средней дистанции - в руки Фостеру.

39
22:38

Тем временем Жиру перебинтовали голову.

35
22:35

Жиру сгруппировался и смог во вратарской пробить "ножницами" через себя. Увы, неточно.

28
22:28

Куртуа спасает после удара Доусона головой - опять же, свистнули офсайд.

25
22:25

ГОЛ! Челси. Азар открывает счет. Бельгиец разыграл с Жиру комбинацию по центру штрафной, получил обратный пас и точно пробил в левый угол. 1:0!

24
22:23

Штрафной от Азара - не смог перебить стенку.

20
22:20

Невероятно, как не забил Жиру. Азар справа выкатил ему прямо под удар в упор, на француз попал в ногу голкиперу.

17
22:17

Дзаппакоста на левой штанге замыкал передачу справа, но не забил, да офсайд к тому же.

11
22:12

Мозес ошибается и дарит мяч Родригесу, но тот поторопился пробить и упустил момент. А таких подарков больше может и не быть.

8
22:08

Жиру получил мяч в штрафной и смог пробить, но угодил в защитника Хегази.

4
22:04

Замена. Вест Бромвич. Старридж ушел, Родригес Джей вышел - неприятная потеря на первых минутах.

3
22:02

Гости подавали угловой - Кристенсен надежно вынес из штрафной мяч.

22:00

1-й тайм начался

21:04

Челси - Вест Бромвич: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:04

С этим надо срочно заканчивать, а домашний поединок против практически безнадежного "Вест Бромвича" подходит как нельзя лучше. Уж если "Челси" на чужом поле забил им четыре безответных мяча, то при своей поддержке должно быть как минимум не хуже.

21:04

"Челси" уже выпал из топ-четверки чемпионата Англии. Это все последствия неудачной серии в АПЛ - за пять последних матчей лондонцы набрали лишь пять очков.