Арсенал: 1. Рева, 4. Симоненко С.( до 61'), 5. Шершун, 99. Ещенко А., 3. Матюхин, 11. Старгородский, 30. Бартулович, 35. Грицай, 9. Закарлюка, 15. Шацких( до 46'), 20. Самодин( до 55')
Замены: 8. Гусев Р.(с 46'), 7. Мазилу(с 55'), 18. Данилав(с 61')
Запасные: 23. Погорелый, 6. Шоава, 33. Хомин, 10. Лугачев

Заря: 35. Шуст, 3. Тесак, 5. Езерский( до 64'), 15. Емельянов, 2. Полянский, 6. Каменюка, 7. Семененко Ар., 27. Лазарович, 33. Белый, 91. Картушов( до 90'), 19. Фомин
Замены: 4. Ковалев М.(с 64'), 11. Шевчук С.(с 90')
Запасные: 1. Мартыщук, 8. Микицей, 14. Джихани, 22. Милько

Предупреждения: Емельянов 29', Каменюка 43', Семененко Ар. 45', Фомин 58', Белый 90'

Рефери: Дмитрий Жуков, Валерий Давыдов, Александр Корнийко

Зрители: 1400

17:51

1:1 - это традиционный результат для матчей "Арсенала" и "Зари". Хотя все могло повернуться иначе

17:50

93
17:48

И тут же Бартулович бил метров с 12-ти. Прямо по центру, и Шуст спасает

92
17:48

Мог Мазилу принести победу "Арсеналу". Но, приняв мяч в штрафной, пробить толком не сумел - блокировали

17:44

Мяч мееедленно летел на дальнюю штангу, где его встретил Фомин. Бил головой, но попал в Реву

86
17:41

Удар Фомина с левого угла штрафной - Рева забирает

83
17:39

Концовочка (где-то с четверть часа) получается веселее, чем все предыдущие минуты

79
17:35

Пожар в штрафной "Зари". Но завершающий удар не получился - выше ворот

78
17:34

Какой момент у Лазаровича!!! Картушов здорово прошел по левому флангу, отдал в центр, а оттуда пошла сходу передача направо на свободного Лазаровича. Бил сходу и, казалось бы, наверняка. Но Рева отбивает мяч ногой

17:29

ГОООООЛ!!! Диагональный наброс в штрафную "Арсенала", и Лазарович в непростой ситуации головой переправляет мяч в ворота

17:12

ГООООЛ!!! Угловой справа, и Матюхин легко опередил Фомина и переправил мяч в сетку

55
17:10

Замена. Арсенал К. Самодин ушел, Мазилу вышел

51
17:06

Гусев с правого фланга простреливал на ближний угол вратарской - Шуст не стал рисковать и кулаками выбил мяч за лицевую

49
17:05

Ничего в характере игры не меняется. Борьба присутствует, но мяч ни у одной из команд не задерживается

16:40

Закарлюка бьет метров с 20-ти. Все выше и выше, и выыыше...

36
16:36

Белый неплохо пробил слету метров с 20-ти. Рева перемещается и забирает мяч

34
16:34

Еще один угловой у ворот "Арсенала". Мяч "сквозняком" уходит за лицевую, перелетев через штрафную

31
16:31

Картушов опасно закручивал в дальний угол, пытаясь поймать Реву на противоходе. Мимо ворот

16:24

Преимущество у "Арсенала". Шацких пробил с острого угла слету. Удар не получился

21
16:21

Семь минут вхолостую. Без ворот игра, без скоростей, без мысли - без всего

14
16:15

Гости зарабатывают еще один угловой. Если точнее, то третий. Но снова ничего опасного

11
16:11

Закарлюка здорово обводил ударом двух игроков "Зари", но Шуст переводит мяч через перекладину. Угловой

9
16:09

Рева ошибся, выбивая мяч. Но происходило это уже у самой лицевой, и Фомин не стал обострять, заработав, таким образом, угловой

6
16:06

Достаточно неожиданно, но в первые минуты игра проходит на половине поля "Арсенала"

3
16:03

Белый оказался один перед воротами после прострела справа. Но крайне неудачно подставил ногу - мяч ушел в сторону от штанги

1
16:01

"Заря" получила право на угловой, но во время его розыгрыша арбитр зафиксировал фол у Фомина

16:00

15:36

На фоне параллельно начинающегося поединка в Симферополе этот матч, конечно же, меркнет. И все же нельзя забывать, что борьба в чемпионате идет не только за медали, а очки нашим сегодняшним соперникам ой как нужны