Плюс три минуты. А финального штурма что-то не наблюдается пока.

23:27

Желтая карточка. Бавария. Мюллер

82
23:24

Хорошая атака "Севильи" с фланга на фланг. Вот только Васкес зачем-то начал жонглировать мячом в штрафной, а надо было просто пробить в касание.

80
23:21

Замена. Севилья. Бен-Йедер ушел, Муриэль вышел

79
23:21

Нзонзи от души приложился издали - в метре от правой штанги пролетело.

23:19

Опаснейший прострел Мюллера слева во вратарскую - Сорья все же накрывает мяч.

74
23:16

Такое ощущение, что скорее "Бавария" забьет третий, чем "Севилья" сравняет.

68
23:13

ГОЛ! Бавария. Алькантара делает счет 1:2! Все же дожимают мюнхенцы - Рибери подал слева, Тьяго в падении пробил головой, и мяч снова после рикошета влетает в ворота. Это уже серьезная заявка.

66
23:08

Чуть не забил Мартинес! После отличной подачи Мюллера слева испанец бил наверняка, но голкипер перевел в перекладину.

62
23:04

Такое ощущение, что обе команды держат счет 1:1. Возможно, "Севилья" пойдет вперед ближе к концу?

57
22:58

Рибери падает в штрафной. Жест Орсато дает понять, что подкат чист.

55
22:56

Хамес приложился издали, а это он умеет. Правда, на этот раз чуть выше перекладины.

49
22:51

Острейший ответ "Севильи". Мартинес в последний момент выбил мяч из-под ног у Васкеса, а то позиция убойная была.

22:50

48
22:49

На этот раз рикошет сыграл в пользу "Севильи". А то уже Рибери ударом по центру готовился сделать счет 1:2.

22:29

Чуть успокоилась игра. Вряд ли кто-то хочет уйти на перерыв отстающим в счете.

37
22:24

АВТОГОЛ! Бавария. Хамес сразу поучаствовал в голевой атаке - отдал налево Рибери, тот пытался прострелить в центр, но после рикошета от Наваса мяч покатился в левый угол. Сорья попробовал достать и даже дотронулся - но толку? 1:1!

36
22:21

Замена. Бавария. Видаль ушел, Родригес Х. вышел - вынужденная перестановка.

34
22:18

Желтая карточка. Бавария. Бернат

22:18

А результативный пас на свой счет записал Эскудеро.

32
22:17

ГОЛ! Севилья. Сарабия с третьей попытки добивается своего! После передачи слева Сарабия выиграл борьбу у Берната, принял мяч, а вторым касанием уже пробил мимо Ульрайха. 1:0!

31
22:16

Еще одна попытка Сарабии - и на этот раз Ульрайх в игре. Надежный сэйв голкипера.

26
22:11

Плотный удар Алькантары со средней дистанции. Но по центру и в руки Сорье.

25
22:10

Хамес на бровке все разминается и разминается. Будет замена?

20
22:05

Жуткий момент упускает Сарабия. Мяч неудачно отскочил от Хуммельса, так что Сарабия с десятка метров имел перед собой все ворота в распоряжении. Но он не попал ни в правый угол, ни в створ вообще.

15
22:00

Желтая карточка. Севилья. Корреа

15
22:00

Теперь Корреа падает в штрафной. Пенальти тоже не предвидится - симуляция!

13
21:57

Желтая карточка. Бавария. Рибери

13
21:57

Начинается небольшая потасовка. Арбитр будет предупреждать.

11
21:56

Васкес взял игру на себя, дошел до штрафной, упал - арбитр считает, что без фола.

7
21:52

Рибери подстерег ошибку на чужой половине поля, прошел, пробил - и заработал угловой.

5
21:50

Навес Киммиха справа превратился в удар - Сорья тащит из-под перекладины.

3
21:48

Симметричный ответ испанцев - Ульрайх забирает мяч от головы Сарабии.

2
21:47

Хуммельс бьет головой после углового - рядом с правой штангой.

2
21:47

На первых же минутах прошла неплохая атака у "Баварии" слева. Рибери почти что вышел на ударную позицию, но - лишь угловой.

21:45

1-й тайм начался

21:46

Севилья - Бавария: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:40

Но "Севилья" опять может всех удивить, как с МЮ на прошлом этапе, а на днях команда Винченцо Монтеллы была в той самой минуте от того, чтобы нанести "Барселоне" первое поражение в чемпионате. Словом, интрига имеется, и немалая - особенно на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

21:40

Одна из четвертьфинальных пар Лиги чемпионов весьма свежая - "Севилья" и "Бавария" ранее не встречались друг с другом. Конечно, фаворит в этой паре очевиден - "Бавария" без одной минуты чемпион Германии и сейчас играет очень мощно (6:0 против Дортмунда на выходных - тому подтверждение).