Ньюкасл: 12. Дубравка, 3. Дамметт, 5. Шер, 6. Ласселлс, 14. Хэйден, 22. Едлин, 10. Диаме( до 53'), 11. Ритчи, 30. Атсу, 9. Рондон, 17. Перес А.( до 69')
Замены: 8. Шелви(с 53'), 15. Кенеди(с 69')
Запасные: 41. Вудман, 19. Манкильо, 20. Лежен, 13. Муто, 21. Хоселу

Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 4. Джонс Ф., 23. Шоу Л., 6. Погба, 21. Эррера, 25. Валенсия А., 31. Матич, 8. Мата( до 63'), 10. Рэшфорд( до 87'), 11. Марсьяль А.( до 63')
Замены: 7. Санчес А.(с 63'), 9. Лукаку Р.(с 63'), 14. Лингард(с 87')
Запасные: 22. Ромеро, 36. Дармиан, 18. Янг Э., 17. Фред

Предупреждения: Линделеф 46', Шоу Л. 75'

23:54

Четвертая подряд победа Манчестер Юнайтед под руководством Сульшера. И первая - "сухая"

23:54

93
23:51

Погба убежал в контратаке, обыграл вышедшего к линии штрафной Дубравку и... не попал в рамку

23:40

ГООООЛ!!! И снова сыграли замены. Лукаку справа не стал идти в обводку, а отдал в центр на Алексиса Санчеса. Чилиец развернулся и отдал между двумя защитниками на Рэшфорд. Тому оставалось лишь положить мяч в дальний нижний

23:22

ГООООЛ!!! Это же надо так угадать с заменой! Дубравка отбивает мяч перед собой и не успевает накрыть - подоспевший Лукаку первым же касанием отправляет мяч в сетку

23:09

Рэшфорд избежал офсайда и ворвался справа в штрафную, а дальше - убрал мяч и пробил. Но мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот

22:33

Дубравка снова подчищает уже в своей штрафной, выбив мяч из-под ног Маты. А испанец уже готов был переправлять мяч в сетку

22:32

30
22:31

Отлично разыграли мяч у штрафной "Ньюкасла". Погба бьет метров с 20-ти - рядом со штангой!

28
22:29

Желтая карточка. Ньюкасл. Ласселлс

25
22:27

И тут же Марсьяль открывается под передачу Маты и бьет - мяч по дуге опускается на сетку ворот

25
22:26

Опасно! Рэшфорд получает мяч, который каким-то образом проскользнул мимо двух защитников. Но вратарь все это предвидел и вышел навстречу лидеру МЮ и не дал прицельно пробить

19
22:20

Завелась публика, и "Ньюкасл" этим воодушевился. Атсу догоняет мяч слева в штрафной и бьет. Пусть и параллельно линии ворот - народ доволен тем, как играют "сороки" в эти минуты

16
22:17

Без центра поля сыграли команды в этом отрезке. Итог - Марсьяль зарабатывает угловой. Первый в сегодняшнем матче

22:16

14
22:16

Заснул МЮ на две минут и едва не прозевал выход один на один Рондона прямо по центру. Но Джонс идеально играет в подкате в своей штрафной

13
22:14

Неожиданно мяч миновал всех и оказался у Диаме, который пробил в дальний нижний - Де Хеа накрывает мяч

9
22:10

Рэшфорд бьет со штрафного слева - точно в ближний нижний угол. Вратарь выручает хозяев, достав мяч

8
22:09

Первые восемь минут "сороки" исключительно обороняются

4
22:05

Мата и Марсьяль слева уже в штрафной пытались разыграть стеночку - не прошел пас от испанца. Зато Погба подхватил мяч и сходу пробил низом в ближний - вратарь намертво забирает

22:01

21:43

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

21:42

Старт Оле-Гуннара Сульшера в "Манчестер Юнайтед" превзошел все ожидания - три победы подряд со среднеарифметическим счетом 4:1. "Ньюкаслу" приготовиться? Вполне возможно, что их сия участь минует, так как у "сорок" довольно крепкая оборона (лучше, чем у того же МЮ). Но забитые голы даются им с огромным трудом, так что гости, без сомнения, являются фаворитом.