ХИК: 88. Рудаков М., 8. Рафинья С., 18. Пейпонен, 21. Сумусало, 32. Обилор, 31. Домингес Рахо( до 64'), 22. Аннан Э., 17. Алхо( до 46'), 77. Менса, 7. Клаусс( до 73'), 9. Риски Ри.
Замены: 14. Дальстрем(с 46'), 39. Хрисантус(с 64'), 36. Вертайнен(с 73')

Предупреждения: Пейпонен 54', Сумусало 79', Вертайнен 88'

Олимпия Любляна: 31. Ивачич, 27. Зарифович, 44. Штиглец, 70. Путинчанин, 30. Илич Б., 90. Томич( до 61'), 7. Кронаветер( до 65'), 23. Капун, 77. Савич, 95. Аврамовски, 17. Абасс( до 76')
Замены: 3. Баньяк(с 61'), 15. Шульич(с 65'), 10. Бркич(с 76')
Запасные:

• "Олимпия" из Любляны обыграла финский ХИК с разницей в три мяча и в ответном поединке квалификации Лиги Европы. В раунде плей-офф "Олимпия" сыграет с соседями - трнавским "Спартаком". Читать более

• Главный тренер БАТЭ Алексей Бага поделился впечатлениями от победы над ХИКом (2:1), которая позволила команде из Беларуси пройти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов Читать более

• Борисовский БАТЭ после "нулевого" матча с ХИКом на своей арене отправился в Финляндию. Там белорусы успешно провели первый тайм, забив дважды усилиями Стасевича (правда, при этом и пропустив один раз). БАТЭ удалось удержать счет 2:1. Читать более

• Второй квалификационный раунд Лиги чемпионов - желанная цель вроде бы еще довольно далека, но клубы уже учитывают тактику двухматчевого противостояния и не собираются рисковать. Сегодня зафиксирован редкий случай... Читать более

• "Карабах" надежно отыграл в домашнем матче Лиги чемпионов против словенской "Любляны". После гостевой победы недельной давности азербайджанцам достаточно было не проиграть - и они с этой задачей справились. Читать более

• Сегодня состоялись 10 матчей квалификации Лиги чемпионов. Главная сенсация произошла с АПОЕЛом, который вылетел от "Судувы". Завтра пройдут еще 6 поединков. Читать более

• ХИК из Финляндии успешно провел ответный поединок против фарерского "Викингура". Финны трижды забили в первые 20 минут, затем пропустили, после чего был установлен окончательный счет - 3:1. Читать более