ХИК: 88. Рудаков М., 8. Рафинья, 18. Пейпонен, 21. Сумусало, 32. Обилор, 31. Домингес Рахо ( до 64') , 22. Аннан, 17. Алхо ( до 46') , 77. Менса, 7. Клаусс ( до 73') , 9. Риски Рику
Замены: 14. Дальстрем (c 46') , 39. Хрисантус (c 64') , 36. Вертайнен (c 73')

Предупреждения: Пейпонен 54', Сумусало 79', Вертайнен 88'

Олимпия Любляна: 31. Ивачич, 27. Зарифович, 44. Штиглец, 70. Путинчанин, 30. Илич, 90. Томич ( до 61') , 7. Кронаветер ( до 65') , 23. Капун, 77. Савич, 95. Аврамовски, 17. Абасс ( до 76')
Замены: 3. Баньяк (c 61') , 15. Шульич (c 65') , 10. Бркич (c 76')
Запасные:

• "Олимпия" из Любляны обыграла финский ХИК с разницей в три мяча и в ответном поединке квалификации Лиги Европы. В раунде плей-офф "Олимпия" сыграет с соседями - трнавским "Спартаком". Читать далее

• Главный тренер БАТЭ Алексей Бага поделился впечатлениями от победы над ХИКом (2:1), которая позволила команде из Беларуси пройти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов Читать далее

• Борисовский БАТЭ после "нулевого" матча с ХИКом на своей арене отправился в Финляндию. Там белорусы успешно провели первый тайм, забив дважды усилиями Стасевича (правда, при этом и пропустив один раз). БАТЭ удалось удержать счет 2:1. Читать далее

• Второй квалификационный раунд Лиги чемпионов - желанная цель вроде бы еще довольно далека, но клубы уже учитывают тактику двухматчевого противостояния и не собираются рисковать. Сегодня зафиксирован редкий случай... Читать далее

• "Карабах" надежно отыграл в домашнем матче Лиги чемпионов против словенской "Любляны". После гостевой победы недельной давности азербайджанцам достаточно было не проиграть - и они с этой задачей справились. Читать далее

• Сегодня состоялись 10 матчей квалификации Лиги чемпионов. Главная сенсация произошла с АПОЕЛом, который вылетел от "Судувы". Завтра пройдут еще 6 поединков. Читать далее

• ХИК из Финляндии успешно провел ответный поединок против фарерского "Викингура". Финны трижды забили в первые 20 минут, затем пропустили, после чего был установлен окончательный счет - 3:1. Читать далее