Локомотив: 1. Гилерме, 3. Идову, 7. Крыховяк, 33. Кверквелия С., 5. Хеведес, 4. Фернандеш М., 20. Игнатьев В., 36. Баринов Дм., 59. Миранчук Ал.( до 84'), 60. Миранчук Ан.( до 72'), 24. Эдер
Замены: 27. Денисов И.(с 72'), 96. Жемалетдинов Р.(с 84')
Запасные: 77. Коченков, 28. Ротенберг, 14. Чорлука, 23. Тарасов Д., 84. Лысов

Предупреждения: Хеведес 19', Кверквелия С. 43', Игнатьев В. 45'

Шальке: 1. Ферманн, 3. Мендил, 26. Сане С., 29. Налдо, 13. Руди С.( до 55'), 2. Маккени, 6. Маскарель( до 46'), 18. Калиджиури Д., 7. Ут М., 11. Коноплянка, 36. Эмболо( до 72')
Замены: 8. Сердар(с 46'), 10. Бенталеб(с 55'), 19. Бургшталлер Г.(с 72')
Запасные: 35. Нюбель, 5. Настасич, 14. Рахман Баба, 9. Ди Санто

Предупреждения: Маскарель 18', Маккени 52'

Рефери: Энтони Тейлор (Англия)

21:49

И да, не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube. До встречи на следующих сегодняшних матчах Лиги чемпионов

21:48

"Шальке" вырывает победу в гостях, оставляя "Локомотив" на последнем месте в группе

21:47

21:44

Добавлено 4 минуты

88
21:42

ГООООЛ!!! Угловой справа: Коноплянка навешивает к линии вратарской, и Маккени головой переправляет мяч в сетку

21:22

А вот теперь очень опасно. Крыховяк ошибся в своей штрафной, и Коноплянка пробивал слева - Игнатьев принимает удар на себя

21:08

Опасно! Мяч заметался по вратарской "Локо" после прострела Калиджиури справа. Игнатьев выбивает за лицевую, не позволяя сразу двум игрокам "Шальке" замкнуть этот прострел

21:01

Повеселее начали гости. По крайней мере, в сравнении с большей частью первого тайма

20:58

46
20:58

Замена. Шальке. Маскарель ушел, Сердар вышел

20:44

А пока перерыв, пользуясь случаем, приглашаем подписаться на канал terrikon.com в Youtube

20:43

Получше смотрелся "Локомотив" в первом тайме. "Шальке" в начале первого тайма попытался что-то сделать в атаке, но потом "растворился"

20:36

Снова острота у ворот "Шальке", и только самоотверженная игра защитника, бросившегося под удар, не позволила Ферманну вступить в игру

32
20:29

Очень серо, подстать своей форме, смотрится последние пять минут "Шальке"

27
20:23

Вот это было и правда опасно. Баринов оказался в нужной точке на отскоке на линии штрафной и пробил в нижний угол - Ферманн спасает "Шальке"

24
20:20

Игнатьев взял игру на себя и пробил метров с 20-ти - защитник принимает удар на себя. Подбор тоже за "Локо", но шанс пробить немцы больше не дали

20:10

Здорово играет слева Коноплянка. Увел за собой всех и классно оставил пяткой на Мендила. Тот навешивает без помех - Гилерме в броске кулаком выбивает мяч

11
20:08

Коноплянка потирает колено. Защитник "Локо", выбивая мяч в подкате, уже потом зацепил колено украинского полузащитника

7
20:02

Острый пас в штрафную на Игнатьева, но защитник "Шальке" уже у самой лицевой не дает добраться до мяча. Угловой

4
19:59

Активно начали хозяева. Угроз воротам "Шальке" пока нет, но вся игра - на половине поля немецкой команды

19:56

19:54

Команды на поле, под проливным дождем звучит гимн Лиги чемпионов

19:13

Локомотив - Шальке: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

19:13

Экс-тренер киевского "Динамо" Юрий Семин вернулся в Лигу чемпионов не совсем так, как ему бы хотелось. Его "Локомотив" по всем статьям проиграл "Галатасараю" (0:3) и сейчас замыкает таблицу группы D. Сегодня команда Семина постарается наверстать упущенное в поединке с "Шальке". Гельзенкирхенцы сейчас вроде как на подъеме - на днях они набрали первые очки в Бундеслиге, к чему приложил ногу Евгений Коноплянка. Хватит ли этого подъема на Лигу чемпионов - покажет матч на "РЖД Арене".