Бавария: 1. Нойер, 17. Боатенг( до 64'), 27. Алаба, 6. Алькантара Т.( до 71'), 14. Перишич И.( до 64'), 18. Горецка, 19. Дэйвис, 22. Гнабри( до 80'), 32. Киммих( до 71'), 25. Мюллер, 9. Левандовски Р.
Замены: 4. Зюле(с 64'), 10. Коутиньо(с 64'), 2. Одриосола(с 71'), 24. Толиссо(с 71'), 8. Мартинес Х.(с 80')
Запасные: 26. Ульрайх, 39. Хоффманн Р-Т., 21. Эрнандес Л-Ф., 11. Кюизанс, 42. Мусиала, 40. Малик Тилман, 43. Аррей-Мби

Челси: 13. Кабальеро, 4. Кристенсен А., 15. Зума К., 24. Джеймс Р., 33. Эмерсон Палмиери, 7. Канте Н., 8. Баркли, 17. Ковачич М., 19. Маунт, 20. Хадсон-Одои, 9. Абрахам Т.( до 81')
Запасные: 1. Аррисабалага, 31. Камминг, 2. Рюдигер, 29. Томори, 63. Маатсен Й., 23. Батшуайи, 57. Броя А., 61. Лоуренс, 64. Бате, 66. Симеу

Предупреждения: Кабальеро 8'

Рефери: Овидиу Хацеган (Румыния)

23:53

Бавария более чем уверенно побеждает Челси в матче, ставшем очередным бенефисом Левандовски (на его счету дубль и две результативных передачи). Мюнхенцы - в четвертьфинале Лиги чемпионов.

23:50

90
23:48

Две минуты компенсировал арбитр

88
23:45

Опасная атака Челси. Видимо, одна из последних...

23:35

ГООЛ! Бавария. Толиссо Вышедший на замену Толиссо беспрепятственно отправляет мяч в ворота Челси

23:27

Нарушение правил у штрафной Баварии. Челси получает право на опасный стандарт в 20 метрах от ворот мюнхенцев.

66
23:26

Опасная атака поле розыгрыша углового мюнхенцами. Но завершающий удар Левандовски неточен.

23:20

Томас Мюллер не использует прекрасный шанс увеличить счет. Пробивает из хорошей позиции, но мяч идет выше перекладины.

23:07

И вот уже опасно атакует Челси. И только Нойер спасает ситуацию после удара Маунта

47
23:06

С начала тайма преимущественно Челси контролировал мяч, но уже на второй минуте опасная атака Баварии

23:03

22:50

Первый тайм прошел при полном доминировании хозяев поля. Голы Левандовски и Перишича сделали общий счет в противостоянии этих команд хоккейным, а засчитанный на 44 минуте гол Абрахама дает "синим" надежду изменить ситуацию в отдельно взятом матче.

22:47

44
22:47

ГООЛ!!! Челси. Абрахам Т. Челси все-таки забивает и этот мяч засчитан. Откровенно прозевала этот момент защита мюнхенцев

40
22:42

Перишич проходит в штрафную соперника, опасно простреливает, но мяч в ворота Кабаальеро не попадает

22:35

Очередная атака Баварии. Левандовски пробивает по воротам, но его удар блокирует защита

22:31

Челси. VAR отмена гола

28
22:31

Забивает Челси. Хадсон-Одои. По сути это первая атака Челси. Но в итоге мяч не засчитан - офсайд

24
22:28

ГООЛ!!! Бавария. Перишич И. Левандовски выдает идеальную передачу на Перешича и тот преспокойно посылает мяч в ворота Кабальеро. Общий счет по итогам двух матчей уже 5:0 в пользу мюнхенцев

21
22:23

Мюнхенцы полностью доминируют на поле, "Челси" практически не может даже проникнуть на половину поля соперника

22:11

Пенальти. Бавария. Левандовски Р. заработал пенальти и сам же его мастерски исполнил