Интер: 1. Ханданович С., 2. Годин, 6. де Врей, 33. Д`Амброзио, 95. Бастони, 5. Гальярдини, 15. Янг Э., 77. Брозович( до 82'), 23. Барелла, 9. Лукаку Р., 10. Мартинес Л.( до 70')
Замены: 7. Санчес А.(с 70'), 24. Эриксен К.(с 82')
Запасные: 27. Паделли, 13. Раноккия А., 34. Бираги К., 37. Шкриниар, 12. Сенси, 20. Валеро Б., 32. Агуме, 87. Кандрева, 11. Мозес, 30. Эспозито Се.

Хетафе: 13. Сория, 12. Ньом( до 69'), 16. Эчейта, 17. Оливера М.( до 88'), 22. Суарес Дам., 2. Джене, 15. Кукурелья, 18. Арамбарри( до 88'), 20. Максимович Нем.( до 56'), 24. Тимор, 7. Мата Х.( до 69')
Замены: 9. Анхель Р.(с 56'), 19. Молина Х.(с 69'), 23. Хасон(с 69'), 8. Портильо Ф.(с 88'), 26. Дуро(с 88')
Запасные: 1. Чичизола, 4. Кабако, 6. Чема Родригес, 21. Фажр, 11. Ндьяйе Ам., 30. Жан Пауль

Предупреждения: Суарес Дам. 89'

Рефери: Энтони Тейлор (Англия)

23:57

Для Хетафе этот матч стал матчем неиспользованных возможностей. ТОП утраченных шансов однозначно возглавляет Молина с нереализованным на 76-й минуте пенальти. А вот Интер забил дважды и выходит в четвертьфинал Лиги Европы

23:44

ГОООЛ!!! Интер. Эриксен. Только что вышедший на замену Эриксен практически решает вопрос с победителем этого однораундового поединка. Маловероятно, что испанцам удастся в оставшееся время забить два гола и перевести игру в дополнительное время

23:38

Контратака Интера и теперь у Лукаку упускает возможность увеличить счет и сделать дубль в этом матче

23:25

Ханданович спасет Интер. Мате пробивал головой под перекладину, но голкиперу удалось перевести его на угловой

23:12

А вот уже Хатафе создает опасную ситуацию у ворот соперника. Тимор подавал со штрафного, но до удара его коллег в створ ворот Сорья не дошло

49
23:09

Амброзио пробивает в головокружительном прыжке, голкипер мяч отбивает на другой край. А там Годин не смог пробить - хорошую возможность увеличить счет упускает Интер

48
23:06

Опасный дальний удар Интера. Мяч проходит рядом со стойкой

46
23:05

Максимович оказывается на газоне после пушечного удара в голову. Врачи свое дело сделали, игру возобновили

23:03

22:54

Начало первого тайма в этом матче однозначно было за Хетафе, хотя фаворитом в поединке букмекеры однозначно называли формальных хозяев поля. Формальные гости могли открыть счет уже на 2-й минуте, но Мате шанс этот не использовал. Он же не забил и на 18 минуте, упустив вторую прекрасную возможность. Первые минут тридцать у Хетафе было явное преимущество, поэтому гол Лукаку стал в определенной мере неожиданным. 45 минут команды уже отыграли, счет 1:0, ни предупреждений, ни замен в матче пока не было. Ждем второй тайм...

22:48

45
22:47

Одну минуту добавил арбитр

42
22:44

Барелла оказывается на газоне, возникает дискуссия о необходимости желтой карточки Тимору. Арбитр ограничивается стандартом

40
22:42

Опасная подача углового у ворот Интера, но никто из гостей завершающий удар нанести не смог

39
22:40

Хетафе пытается выровнять ситуацию

22:38

33
22:37

ГОООЛ!!! Интер. Лукаку Р. Хозяева все-таки первыми открывают счет!!! Лукаку получает точную дальнюю передачу на подступах в штрафной. уверенно проходит вперед, оттесняя защитника, и посылает мяч в ворота Сорья

32
22:34

Продолжают атаковать испанцы

28
22:30

Голкипер Хетафе вновь спасает ситуацию. На этот раз после опасного розыгрыша штрафного

27
22:28

Продолжает атаковать Интер

25
22:28

А вот и первая возможность открыть счет у Интера. Шикарный шанс был у Мартинеса, но ворота Интера спас Сорья

21
22:24

Мяч продолжают уверенно контролировать испанцы, хозяева лишь эпизодически и весьма на непродолжительное время проникают на половину поля гостей

18
22:20

Мате вновь (!) едва не открывает счет в этом матче. Форвард Хетафе теряет очень хорошую возможность

17
22:19

Игроки Интера пару раз оказываются в окрестностях штрафной гостей, но все завершаетеся контратакой Хетафе

22:12

Первый угловой в этом матче разыгрывают испанцы, но в сутолоке у ворот Интера никому из игроков Хетафе не удается протолкнуть в ворота итальянцев

8
22:10

Мяч контролируют футболисты "Интера", но дальше центрального круга им продвинуться не удается

6
22:08

Хетафе продолжает атаковать, в основном по правому флангу. А вот атак фаворитов этого матча - Интера - пока что-то не наблюдается

5
22:06

Борьба за мяч переместилась в основном в центр поля

2
22:04

Мата едва не открывает счет. Игрок Хетафе головой опасно пробивает в створ ворот, но голкипер Интера буквально вытягивает мяч