Днепр-1: 31. Клищук, 3. Адамюк, 15. Логинов, 71. Лопыренок( до 46'), 19. Цуриков, 20. Ди Франко( до 57'), 69. Вакулко( до 57'), 4. Кравченко С., 7. Коркишко( до 57'), 9. Хобленко( до 92'), 89. Супряга
Замены: 39. Сваток(с 46'), 10. Булеца(с 57'), 25. Когут И.(с 57'), 29. Назаренко Ал-р(с 57'), 8. Полевой(с 92')
Запасные: 33. Юрчук, 18. Снижко, 44. Батагов, 77. Чичиков

Предупреждения: Ди Франко 32', Лопыренок 39'

Львов: 23. Сарнавский, 22. Братков, 33. Борзенко, 35. Кравчук Ю.( до 72'), 95. Бопесу, 93. Богунов( до 89'), 96. Сабино( до 56'), 7. Шина, 9. Татарков, 14. Яковелли( до 72'), 19. Ренан А.( до 61')
Замены: 20. Клименчук(с 61'), 90. Люлька(с 72'), 77. Филипе П.(с 72'), 25. Недоля(с 89')
Запасные: 94. Пеньков Г., 5. Приймак, 30. Жонатан Лима, 17. Ходаковский, 21. Гончар

Предупреждения: Сабино 36', 56', Братков 54', Кравчук Ю. 54'
Удаления: Сабино 56'

Рефери: Виктор Колиевский

21:25

Днепр-1 смог переломить ход игры и воспользовавшись численным преимуществом вырвать победу. Обе команды сохраняют свои места в турнирной таблице

21:14

ГОООЛ!!! Днепр-1. Супряга оказывается в нужный момент на дальней штанге и мяч в воротах гостей - 2:2

81
21:09

Супряга таки заносит мяч в ворота Сарнавского, но боковой арбитр фиксирует офсайд у Сватка. Гол не засчитан

79
21:07

Назаренко ухитряется не забить в очень благоприятном эпизоде. Сарнавский на месте

20:22

Хорошая активная игра. Обе команды отступать не намерены. Хозяева начали матч более энергично, но первыми с контратаки забили гости. Через 11 минут Ренан делает уже дубль, но спустя еще шесть минут Супряга разрыв сократил. Помимо трех голов в первом тайме было и три желтых карточки. а игра стала явно жестче и грубее. Ждем второй тайм...

20:15

Пытается атаковать Днепр-1, но теряет мяч на ровном месте, борьба в основном идет в центральной части поля

20:07

Желтая карточка. Львов. Сабино жестко сыграл в отношении Ди Франко, который сам четыре минуты назад получил предупреждения

33
20:04

Днепряне не используют прекрасную возможность сравнять счет. Львов спасла реакция Сарнавского

19:57

ГОООЛ!!! Днепр-1. Супряга. Удалось таки днепрянам сократить разрыв. Супряга буквально проталкивает мяч в ворота Сарнавского и забивает уже 11-й свой гол в этом сезоне.

24
19:55

Очередной штрафной у ворот "Львова", но не удается днепрянам использовать свои стандарты

23
19:53

Атакует Днепр-1, пытаясь размочить счет

19
19:53

ГОООЛ!!! Львов. Ренан А. Татарков с края штрафной передает мяч бразильцу в ее центр и 19-й номер львовян, находившийся в окружении трех "зевающих" защитников, спокойно посылает мяч в ворота хозяев, делая дубль уже на 19-минуте

19:44

И вновь атака "Львова", поменялись местами команды, теперь гости больше атакуют, а "Днепр" что-то пытается сделать во время контратак

12
19:42

Теперь уже потенциальную возможность упускают гости

10
19:41

Хороший проход Вакуленко по левому флангу, но атака днепрян захлебывается в штрафной гостей

9
19:39

Взбодренные удачей львовяне активно атакуют

6
19:38

ГОООЛ!!! Львов. Ренан А. в результате второй за матч, но очень оперативной контратаки львовян, получает мяч, проходит в штрафную хозяев и посылает мяч в сетку

4
19:35

За первые четыре минуты матча Львову только один раз удалось пересечь с мячом центральную линию поля

3
19:34

Все таки завершилось ударом по воротам Сарнавского, но опасности он не представлял