Бурсаспор: 1. Эзкан, 2. Азиз( до 46'), 3. Ведерсон, 23. Кечели, 55. Степанов, 5. Чимшир( до 48'), 6. Озан Хас, 7. Инсуа, 20. Ипек, 9. Йылдырым С., 29. Нуньес( до 63')
Замены: 4. Эрдоган(с 46'), 17. Баталья(с 48'), 22. Бахадир(с 63')
Запасные: 27. Иванков, 11. Кирицэ, 25. Эргич, 35. Одабаши

Рейнджерз: 1. Макгрегор А., 3. Уэйр, 12. Фостер Р., 16. Уиттэкер, 45. Коул( до 82'), 24. Бугерра, 6. Маккаллох, 8. Дэвис С., 41. Хаттон, 9. Миллер Кен.( до 64'), 14. Нейсмит( до 72')
Замены: 19. Битти(с 64'), 20. Вайсс-мл.(с 72'), 23. Макмиллан(с 82')
Запасные: 25. Александер Н., 36. Перри, 10. Флек, 39. Уайлд

Предупреждения: Битти 68'

23:38

Как сказали бы эксперты: Бурсаспор унес очко. Первое и единственное в групповом турнире. Это событие для всей Турции!

23:34

Инсуа упускает совершенно шикарный момент - бьет выше!

23:24

Чудо в Турции!!! Бурсаспор сравнивает счет!!!!! Йылдырым принял мяч и, не давая защитнику приблизиться, отправил его в ворота!!!!!

79
23:20

Атаки Бурсаспора принимают все более хаотический характер. Рейнджерс тупо отбивается

75
23:18

И тут же Инсуа опасно пробивал штрафной. Мяч прошел над перекладиной, но уже рядом

74
23:17

Йылдырым, который чуть было не ушел из-за травмы, неожиданно ожил и чуть было не забил гол (даже так!), но немного не дотянулся до передачи

23:05

Нуньес падает в штрафной Рейнджерс. Нет пенальти!

23:01

По ударам турки впереди 8-3. Если бы эти удары еще попадали в ворота...

54
22:57

Баталья транжирит момент! Бил с ходу в дальний угол из выгоднейшей позиции, в ворота не попал

22:34

Концовка тайма проходит в усыпляющем ритме. Судья даже постеснялся что-либо добавлять

22:27

Тем не менее, территориальное преимущество у Бурсаспора

35
22:23

Очень спокойно и грамотно шотландская защита нейтрализует турок. которые уже близки к отчаянию. А ведь еще даже тайм не кончился...

28
22:20

Нейсмит должен был забивать второй! Бил головой вроде бы наверняка, но в ворота не попал

25
22:15

Бурсаспор продолжает атаковать. Счет ударов по воротам - 5-2. Но что это за удары...

20
22:11

Элементарно, джентльмены! Чисто британский гол с прострелом и игрой на опережение! Браво, Миллер!

15
22:04

Первый стопроцентный момент в матче! Бурсаспор должен был открывать счет: Нуньес бил почти в упор, но послал мяч над перекладиной

21:57

По истечении 10 минут, статистика ударов по воротам ошеломляющая: 1-0

21:46

20:53

Матч без интриги. Ну, разве что, можно поразмышлять на тему, сумеет ли дебютант Лиги чемпионов добыть первое очко. Или даже победу. Пока что "Бурсаспору" в этом смысле похвастаться нечем. Но даже в этом случае догнать "Глазго Рейнджерз" туркам не удастся.