Ингулец: 14. Крынский, 23. Кучеренко А., 39. Балан, 5. Запорожец Е., 13. Коваленко И.( до 72'), 28. Павлов, 45. Щедрый( до 84'), 55. Ковалев М., 80. Лупашко, 89. Синегуб, 49. Сичинава( до 86')
Замены: 18. Мкомола(с 72'), 11. Бартулович(с 84'), 9. Мишуренко(с 86')
Запасные: 1. Шуст, 73. Малыш А., 99. Квасный, 20. Фатеев, 29. Литвяк

Предупреждения: Синегуб 14', Сичинава 18', Кучеренко А. 47', Щедрый 65', Крынский 93'

Десна: 44. Паст, 5. Ермаков, 17. Гитченко, 26. Конопля, 7. Огиря, 11. Калитвинцев В., 20. Тотовицкий, 43. Западня( до 46'), 13. Хлебас( до 46'), 25. Гуцуляк( до 79'), 77. Дегтярев М.( до 46')
Замены: 8. Домбровский(с 46'), 12. Картушов(с 46'), 28. Будковский(с 46'), 90. Шевцов И.(с 79')
Запасные: 72. Литовка, 3. Полегенько, 22. Мостовой, 27. Старенький, 4. Тамм Й.

Предупреждения: Огиря 10', Калитвинцев В. 35', Хлебас 3', Конопля 44'

Рефери: Юрий Иванов

18:53

Речное дерби завершается ничьей. Десна вряд ли довольна сегодня результатом, хотя и выходит на третье место

18:52

93
18:51

Желтая карточка. Ингулец. Кринский В. По все видимости, за задержку времени

92
18:51

Двойной удар Десны не достигает цели - шанс увеличить счет упущен. Сначала Шевцов попадает в Ковалева, а потом Будковский не попадает в ворота

18:40

Калитвинцев пробивает стандарт, навешивает в штрафную, но все завершается угловым. Серией угловых

18:36

Кучеренко свалил Тотовицкого, но вторую желтую пока не увидел. А тут еще Гуцуляк на ровном месте подвернул ногу

77
18:35

Десна контролирует мяч, пытается пройти первую линию обороны Ингульца. Черниговцам, конечно, нужна сегодня победа, ну, а кому она не нужна

18:20

Опасный угловой у ворот хозяев. Повезло им просто - некому было завершающий удар нанести. И между тем, по угловым 6:1 в пользу Десны

18:16

ГОООЛ!!! Ингулец. Сичинава забивает шикарный гол, пробив в девятку практически из-за пределов штрафной. Петровцы сравнивают счет

17:48

Если в начале тайма преимущество Десны было очевидным, то в последней трети контратаки и атаки Ингульца стали все более частыми и острыми. На 37-й минуте чуть не забил ножницами Сичинава, были и другие моменты. Пока можно говорить о равной борьбе, да и счет соответствующий - по нулям. Ждем второй тайм

17:44

Желтая карточка. Десна. Конопля. Четвертое предупреждение у черниговцев, на этот раз за симуляцию

17:36

Ковалев со штрафного метров с тридцати пробивает по воротам гостей, но мяч идет весьма высоко

17:32

Десна контролирует мяч на своей половине, а Ингулец особенно не стремится прессинговать

17:21

Мог забивать. мог открывать счет Калитвинцев в этом матче. Пробей он более удачно с линии штрафной и был бы автором сотого гола Десны в УПЛ

18
17:18

Желтая карточка. Ингулец. Сичинава. Если арбитр и дальше буде держать такой темп, то и красные не за горами

16
17:17

Кстати, парни Поворознюка сегодня перед матчем получили на руки бронзовые медали минувшего чемпионата Первой лиги

14
17:14

Желтая карточка. Ингулец. Синегуб. Как-то много предупреждений в сегодняшнем матче - третье меньше чем за треть тайма

13
17:13

Еще один штрафной в польщу Десны, но Ингулец нейтрализует атакующий порыв гостей

12
17:12

А вот уже Ситчинава пробивает по воротам гостей, но мяч уходит за пределы поля мимо стойки