Олимпик: 1. Кичак, 13. Зотько( до 67'), 54. Лебеденко, 74. Снурницын, 20. Бабенко Р., 42. Пасич Е.( до 55'), 89. Политыло, 8. Шахаб( до 55'), 9. Завийский( до 86'), 19. Тейшейра М.( до 67'), 22. Бенито
Замены: 7. Чогадзе(с 55'), 11. Ксёнз(с 55'), 4. Гришко(с 67'), 33. Каргбо-мл.(с 67'), 14. Романовский(с 86')
Запасные: 12. Халими Б-м, 5. Аблитаров, 44. Цымбалюк, 18. Альваренга

Предупреждения: Политыло 46', Тейшейра М. 60', Снурницын 73'

Александрия: 79. Панькив, 4. Бабогло, 5. Стецков, 8. Довгий А., 20. Пашаев П., 44. Банада( до 45'), 27. Гречишкин, 10. Третьяков( до 86'), 17. Лучкевич( до 34'), 18. Ситало А.( до 81'), 99. Устименко( до 46')
Замены: 94. Задерака(с 34'), 7. Мышенко(с 46'), 9. Безбородько(с 81'), 71. Янчак(с 86')
Запасные: 31. Билык О., 26. Самар, 88. Ивахно, 15. Петренко И.

Предупреждения: Бабогло 44', Гречишкин 94'
Удаления: Банада 45'

Рефери: Максим Козыряцкий

16:00

Олимпик посчитал, что все свои задачи решил в первом тайме, а Александрия смогла только сократить, казалось бы, разгромный счет, до минимума. Не хватило времени. 3:2 и донецкая команда на данную минуту поднимается в тройку лидеров чемпионата

15:55

94
15:55

Желтая карточка. Александрия. Гречишкин

93
15:53

Пенальти. Александрия. Гречишкин. Счет сокращается, но очень мало времени остается в этом матче, очень мало...

15:44

Стецьков навешивает в штрафную Олимпика, но слишком высоко...

15:37

Выстраивает атаки Александрия, выстраивает, но неточность в пасах в завершающей стадии все срывает

74
15:35

У Александрии был перспективный штрафной, но удар оказался несовершенным, интрига матча пока не возродилась

15:25

ГООООЛ!!! Александрия. Ситало А. размочил счет. Атака Александрии, по правому флангу прошел Задерака, пробил, но голкипер Олимпика мяч отбил. Правда, ну добивание Ситало отреагировать уже не смог

15:17

И снова атака Олимпика, но Завильский не смог нормально пробить, упустив шанс увеличить счет

15:13

Задерака мог сократить разрыв в счете, но пробил не совсем удачно и вратарь Олимпика взял мяч

14:56

3:0 по итогам первого тайма - достаточно весомая заявка на успех со стороны дончан. А перспективы Александрии выглядят еще пессимистичнее из-за удаления Банады и вынужденной замены Лучкевича. Но впереди еще 45 минут - и забить за это время может, теоретически, каждая из команд.

14:52

Пенальти. Олимпик Д. Зотько реализует одинадцатиметровый. Кстати, вчера этот футболист Олимпика стал отцом

43
14:47

Желтая карточка. Александрия. Бабогло

42
14:51

Пенальти в ворота Александрии. Решение спорное, но арбитру виднее. Мяч попал в прижатую руку Бабогло после удара Бенито

14:41

Александрия атакует. Устименко пробивает с дальней дистанции, но мяч высоко над воротами покинжает поле

37
14:39

Теперь медпомощь оказывают Ивану Зотько после столкновения с Панькивым

34
14:37

Замена. Александрия. Лучкевич ушел, Задерака вышел. Вынужденная замена явно усугубляет кадровые проблемы подопечных Шарана

14:24

А теперь упускает возможность Ситало. Мог отдать Лучкевичу, тот был открыт, но решил пробить сам. Удар не получился - мяч уходит гораздо выше ворот.

18
14:22

Тейшейра упускает прекрасный шанс увеличить счет. Ворота Александрии спасет Бабогло, в последний момент выбивший мяч практически с линии ворот