Минай: 1. Попович А., 44. Матич Ми., 71. Лопыренок( до 37'), 99. Меличенко, 4. Сакив, 14. Голодюк( до 46'), 29. Кожанов( до 46'), 98. Снижко, 7. Нуриев, 16. Глагола( до 33'), 19. Шиндер( до 88')
Замены: 17. Кныш(с 33'), 22. Маембе(с 46'), 23. Ткачук А.(с 46'), 27. Ахмедзаде(с 88')
Запасные: 32. Каниболоцкий А., 3. Допилка, 77. Павлиш, 6. Капаррос

Предупреждения: Снижко 34', Лопыренок 37', Матич Ми. 65', Шиндер 86'

Мариуполь: 1. Гальчук, 2. Быков Ал., 4. Чоботенко, 95. Стасюк, 96. Кирюханцев, 6. Чех М., 9. Мишнев, 21. Бондаренко А-м, 29. Танковский, 7. Топалов, 99. Сикан( до 59')
Запасные: 31. Кудрик, 11. Очеретько, 19. Тищенко И., 38. Шушко, 79. Кулиев, 8. Велев В., 90. Библик

Предупреждения: Стасюк 20', Быков Ал. 41'

Рефери: Евгений Арановский

15:55

Пенальти в компенсированное время решает исход этой встречи, кстати, первой в истории Миная и Мариуполя. Пенальти, кстати, не совсем однозначный, но факт есть факт - мариупольцы увозят из Ужгорода три очка

15:53

92
15:53

Пенальти. Мариуполь. Бондаренко А-м пробивает в угол, Попович реагирует правильно, но мяч взять ему все-таки не удается

91
15:53

Арановский назначает пенальти в ворота Миная. Назначение, кстати, спорное. Говорят, что нарушение произошло таки еще за пределами штрафной

15:38

Мишнев крайне неточно пробивает их крайне выгодной позиции в штрафной площадке соперника. Что-то слишком много возможностей упускают сегодня мариупольцы

77
15:35

Атака Миная, хорошо прошел вперед Шиндер, но не смог обыграть защитника приазовцев

75
15:34

Владение мяч на данный момент - 44 на 56, удары по воротам 6:6. В принципе, равная статистика

73
15:31

Очередной угловой заработал Мариуполь

69
15:31

Хороший навес был с фланга, но никто из мариупольцев не смог переправить мяч в ворота

15:22

Мишанов опасно пробивал с дальнего штрафного низом, но Попович отреагировал должным образм

15:10

Бондаренко упускает шанс открыть счет. Зевнула защита Миная, потеряв мяч возле собственной штрафной. Но мариуполец не смог нанести нормальный удар, а была возможность, была...

48
15:08

Первый опасный момент от Миная. Атака, достаточно опасная. Но удар Кныша оказался не совсем точным - мяч прошел мимо штанги

14:55

Несколько первых минут матча футболисты Миная чувствовали себя хозяевами поля, но затем инициативной все больше стали овладевать приазовцы. В первой 45-минутке именно гости имели преимущество во владении мячом и больше атаковали, а вот команда Василия Кобина не нанесла, по сути, ни одного удара по воротам соперника. Но мариупольцы упустили и шикарный шанс открыть счет - на 8-й минуте после удара Сикана головой хозяев поля спасла перекладина. Ждем второй тайм и надеемся, что голов в нем будет больше

14:46

45
14:45

В последние минуты тайма в центре поля идет борьба

43
14:43

На данный момент команда Василия Кобина не нанесла ни одного удара по воротам соперника

42
14:42

Эмоции накаляются. Желтую карточку от арбитра получил и помощник Остапа Маркевича Александр Иванов

14:33

И таки получилось растянуть оборону хозяев и пробиться вперед. Опасная атака Мариуполя прекратилась из-за офсайда

29
14:32

Мариупольцы обосновались на половине поля хозяев, но о том, чтобы подобраться поближе к воротам и пробить издалека, речь пока не идет

14:25

Разыграли штрафной хозяева поля. но никакого обострения не вышло - захлебнулась комбинация

22
14:24

Ан нет... Вот и перспективный штрафной зарабатывает Минай

22
14:23

Гости явно имеют преимущество и во владении мячом, и в атаках. Можно сказать, что Мариуполь перехватил инициативу

14:19

Опасный прострел в штрафную Миная, Лопыренок в последний момент переводит мяч на угловой

16
14:16

Очередная атака мариупольцев, а по атакам преимущество у приазовцев, завершилась благодаря четкой игре голкипера хозяев