Колос: 31. Кучерук, 6. Максименко( до 46'), 15. Черноморец, 29. Емец, 8. Смирный( до 59'), 13. Гавриш, 14. Милько, 23. Кравченко Н., 90. Богданов( до 79'), 7. Лысенко( до 59'), 22. Костышин Д.( до 46')
Замены: 69. Ильин(с 46'), 94. Данфа(с 46'), 19. Исаенко Е.(с 59'), 11. Селезнев(с 59'), 99. Задоя(с 79')
Запасные: 71. Кучеренко, 24. Зозуля А., 70. Мораренко, 10. Морозко

Предупреждения: Лысенко 31', Милько 40', Ильин 77', Селезнев 78', Кравченко Н. 82'

Минай: 32. Каниболоцкий А., 22. Маембе, 44. Матич Ми.( до 65'), 99. Меличенко, 4. Сакив, 23. Ткачук А., 96. Снижко( до 65'), 7. Нуриев, 17. Кныш( до 76'), 20. Пиняшко( до 81'), 19. Шиндер( до 81')
Замены: 71. Лопыренок(с 65'), 14. Голодюк(с 65'), 29. Кожанов(с 76'), 15. Маткобожик(с 81'), 27. Ахмедзаде(с 81')
Запасные: 1. Попович А., 77. Павлиш, 6. Капаррос, 16. Глагола

Предупреждения: Матич Ми. 28', Кныш 74', Шиндер 77', Маембе 84', Нуриев 86'

Рефери: Александр Шандор

18:55

Во втором тайме Колос еще быстрее отыгрался, чем в первом. Минай дважды в этом матче выходил вперед и дважды сравнивал счет. В итоге - боевая ничья 2:2.

18:51

Атака Колоса трансформируется в угловой. После розыгрыша Гавриш бьет головой, но не попадает в ворота

18:21

ГООООЛ!!!! Минай. Шиндер забил после розыгрыша штрафного. Закарпатцы выходят вперед

61
18:20

Нуриев очень опасно пробивал в ближний угол - Кучерук спас ворота. Минай подает угловой

18:13

Затяжная атака коваливцев, но и Данфа, и у Кравченко имели место неточные передачи

17:59

Бодренький первый тайм вышел сегодня на самом молодом стадионе УПЛ. Активнее в начале был Минай, закарпатцы больше минут десяти не выпускали мяч из ног. А на 17-й минуте еще и пенальти реализовал Нуриев, после того, как арбитр зафиксировал игру бицепсом Костышина-младшего. Но Колос ответку организовал архиоперативно и уже на 19-й минуте, после розыгрыша штрафного, Милько сравнивает счет. В итоге по голам 1:1, по желтым карточкам - 2:1 в пользу Колоса. Счет, в принципе, пока по игре. Ждем второй тайм

17:40

Богданов навешивает со штрафного и.... Богданов попадает в офсайд...

17:33

Желтая карточка. Колос. Лысенко был отмечен за высокую активность на вербальном уровне

17:27

Минай мог увеличить счет, но... апофеоз потерянного шанса - Нуриев не попал в пустые ворота

17:54

ГОООЛ!!! Колос. Милько. Хозяева организовали оперативную ответку - паритет в матче возобновлен

17
17:19

Пенальти. Минай. Нуриев

16
17:20

Пенальти назначает арбитр. Юный представитель судейской династии Шандор увидел игру рукой сына главного тренера Колоса Костышина

15
17:18

Первый угловой в этом матче - Минай подает

14
17:16

Мяч у Колоса, но н его половине поля. Коваливцы форсировали центральную линию поля и практически сразу мяч потеряли

11
17:14

Мяч в большей степени контролируют закарпатцы

9
17:11

А вот и атака немного поострее.. Навесили на Смирного, но он не смог толково попасть по воротам

17:05

Максименок получил повреждение, что чревато вынужденной заменой в составе хозяев

1
17:03

Первая минута - первая атака Миная. На 34-1 секунде пробивал Кныш из-за пределов штрафной - и прямо в руки Кучерука

17:02

16:03

"Колос" продолжает свой путь по возвращению в еврокубки, где команда в этом сезоне успела основательно нашуметь. Сегодня у команды из Коваливки есть отменный шанс выйти аж на чистое третье место, опередив сам "Шахтер". Требуется для этого "всего ничего" - на своем поле обыграть одного из аутсайдеров, а именно "Минай". Правда, нет никаких гарантий, что безвыигрышная серия закарпатцев сегодня не прервется. В общем, вечером увидим