Майкон решил почувствовать себя распасовщиком, но до его передачи не дотянулся Бабырь

Козаченко получал помощь от врачей, в итоге все в порядке с голкипером луганчан

20:47

Пять минут добавил арбитр

88
20:45

Лопес поборолся с Ярмашем и смог пробить по воротам, но мяч зацепил сетку с внешней стороны

20:33

Хорошую атаку провели хозяева. Лопес протащил мяч через полполя, отдал на Бабыря, который не смог поразить ворота Козаченко - мяч пролетел рядом со штангой

75
20:31

Замена. Волынь. Скоба ушел, Герасимюк вышел

71
20:27

Идахор дважды подряд угрожал воротам соперника, но Шелихов и его партнеры на высоте!

70
20:25

Липартия оказался на газоне после столкновения с соперником. Правда, спустя минуту грузинский легионер луганчан поднялся на ноги

64
20:22

Замена. Заря. Шунич ушел, Коротецкий вышел

63
20:15

Теперь придавили луганчане. Опасно сейчас было в штрафной Шелихова, но гости смогли выжать из момента лишь угловой

20:09

Лучане набрали хороший ход и при первой же возможности идут вперед. Непросто в последние минуты игрокам луганской "Зари"

55
20:08

Желтая карточка. Заря. Галюза

50
20:06

ГООООООООЛ! "Волынь" сравнивает счет! Майкон реализовал пенальти, назначенный за фол Вернидуба на Бабыре. Конечно, "точка" спорная, но уже ничего не изменишь - 2:2!

19:44

Второй пропущенный мяч здорово подстегнул "Волынь", хорошо выглядят сейчас подопечные Демьяненко

42
19:43

ГООООООООООЛ! Отыгрывают один мяч лучане! После подачи углового возле ворот Козаченко мяч заметался по штрафной, но самым расторопным оказался Игорь Скоба, который смог пробить по воротам

19:41

Пенальти был назначен за фол Приндеты на Идахоре

39
19:40

ГОООООООООООЛ! 0:2! Идахор заработал пенальти, а реализовал его Илья Галюза, мощно пробив под перекладину!

19:29

Луганчане очень активны в последние минуты, но сейчас едва не пропустили. Шиков здорово пробивал из-за пределов штрафной, но мяч разминулся с воротами

25
19:27

Игнатьевич навешивал в штрафную лучан, но до мяча никто не добрался

21
19:20

Опасно у ворот Шелихова! Идахор не дотянулся до мяча после прострела Галюзы. Хороший матч проводит Илья сегодня...

17
19:16

ГООООООООООЛ! Липартия получил мяч от партнера примерно в 23-х метрах от ворот и мощно пробил - 0:1!

16
19:15

Майкон попытался в штрафной накрутить Вернидуба, и, в принципе, накрутил, но удар бразильца прошел рядом со штангой

14
19:12

Галюза остро подавал в штрафную, но Вернидуб не замкнул. Интереснее выглядят луганчане