Предупреждения: Боатенг 64', Сане Л. 68'

Локомотив: 1. Гилерме, 2. Живоглядов, 31. Рыбус, 41. Райкович С., 14. Чорлука, 11. Миранчук Ан., 20. Игнатьев В., 37. Магкеев, 94. Рыбчинский( до 88'), 19. Эдер, 25. Камано( до 76')
Замены: 68. Иосифов(с 76'), 45. Сильянов(с 88')
Запасные: 60. Савин А-й, 77. Коченков, 4. Лысцов

91
23:48

+3 минуты к второму тайму.

23:45

Ну вот пошла замена полного дебютанта. А у Штиллера был дебют в матче с Атлетико в предыдущем туре ЛЧ, а в Бундеслиге его берегут.

23:40

Очередной сильный, вновь неточный удар Сане в стиле Роббена.

23:40

А Локо добавляет в статистику только офсайды. Уже восьмой у Иосифова. У Баварии всего один.

80
23:38

ГООООООЛ! Гнабри с линии штрафной отдает пас Чупо-Мотингу вперед, Чорлука не успевает перехватить, и тот почти с угла вратарской отправляет мяч в ближний верхний угол.

78
23:35

А вот и первый угловой Локо во втором тайме. Вторая волна атаки. Чорлука бил головой - не очень сильно и Нойер примагнитил мяч в свои руки.

76
23:34

Ух ты. Иосифов нанес первый удар в створ Баварии во втором тайме! Причем, классно прорывался, обыграл защитника и убегал один на один. Когда видел, что его настигают пробил. Не хватило силы.

23:33

Сейчас 19-летний парень Локо сыграет в ЛЧ против Баварии больше, чем в чемпионате в этом сезоне. До этого было шесть минут.

76
23:32

Замена. Локомотив. Камано ушел, Иосифов вышел

73
23:30

Рыбусь со штрафного метров с 25-ти пробил в паре метров от стойки, хотя и сильно. Нойер контролировал.

70
23:27

Коста навесил с фланга на Сане, который бил головой без помех с десяти метров, но не попал.

23:21

Интересно, что это первый еврокубковый гол великана Зюле.

63
23:20

ГООООООООЛ! Очередной угловой Баварии. В этот раз Зюле сильнейшим ударом головой вколачивает мяч в нижний угол ворот. Кстати, а углового не должно было быть. От Мусиалы мяч ушел за пределы поля.

23:16

Угловой Баварии. Подача на Райковича с выносом за пределы штрафной.

57
23:15

Гилерме в стиле Акинфеева на ЧМ отбивает удар Гнабри ногой в падении! Мяч возвращается к Ганбри, который повторно с 12-ти метров бьет рядом с штангой.

53
23:10

Прострел Сане вдоль линии вратарской, где Чупо-Мотинг бил пяткой, пропустив мяч между ног - Гилерме останавливает!

52
23:10

Сане сыграл в стенку с партнером, вошел в штрафную и с острого угла запустил мяч выше ворот.

51
23:10

Гилерме решил поиграть в Нойера. Замахнулся на выбивание мяча, тут Сане мимо пролетел, а он убрал мяч под себя, а потом катнул его партнеру на фланг.

50
23:07

Зюле после подачи углового бьет из центра штрафной головой - Гилерме спасает! Самый опасный момент в игре.

50
23:07

Гнабри получил мяч от Сарра на углу вратарской. Пожонглировал и с разворота прострелил - мяч ушел от игрока Баварии за линию ворот, но арбитр назначил угловой.

22:48

Мяч вроде бы уходил за пределы поля, но Гилерме увидел, что Коста может буквально с линии вернуть в игру и помешал этому, остановив мяч рукой, но не контролировал его. И тут же подоспел свисток на перерыв.

45
22:45

По ударам 9-2, а в створ 1-1. Отсюда и нулевая ничья.

39
22:40

И сразу пошла контратака Баварии. Мюллер завершал с десяти метров в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.

39
22:40

Супершанс Локо. Сначала Миранчук с угла вратарской бьет, от защитника мяч отлетает по центру к Камано и вновь удар не доходит до Нойера - защитники выбивают.

35
22:35

Атака Локо левым флангом. Завершал Рыбус с острого угла - Нойер отбил кулаками и сразу отправил пару ласковых Боагенгу.

31
22:31

И еще шанс Косты. На этот раз Рыбус принимает удар на себя.

30
22:31

Коста в своем стиле на углу штрафной прокинул мяч на пару метров по линии к центру и затем пробил по воротам. Гилерме ловит, а на траектории был Мюллер, но ему не хватило 20-30 сантиметров до мяча.

28
22:28

Нойер показал баскетбольный финт паса рукой из-за спины на своего партнера, когда рядом был игрок Локо.

25
22:25

Удар Сарра из-за пределов штрафной принимает на себя Райкович. Самоотверженно играют железнодорожники. Им нужна победа, чтобы зацепиться за Лигу Европы. Пока совсем нереальная задача.

19
22:19

А Сане уже с другого фланга в своем стиле закручивал в дальний верхний угол - мяч опустился в угол рекламного щита чуть правее ворот.

18
22:18

Живоглядов блокирует удар Дэйвиса с угла штрафной.

11
22:12

Рыбчинсский слева заработал угловой. Миранчук подал на Чорлуку, но защитники Баварии отбились. И опять в офсайде Игнатьев.

9
22:09

Два офсайда за три минуты у игроков Локомотива. Москвичи тоже пытаются атаковать.

5
22:06

Первый угловой в матче. Коста исполнил "сухой лист" в ближний нижний угол ворот - Гилерме пропустил и мяч попал в сетку с внешней стороны.

2
22:02

Прострел во вратарскую на Мюллера, который пяткой пытался остановить мяч и пробить с разворота, но не получилось.

22:00

1-й тайм начался

21:16

У москвичей была надежда, что "Бавария" уже обеспечившая себе первое место в группе выставит "облегченный" состав. Надежды не оправдались. Без Левандовского почти сильнейший на данный момент состав. А вот у "железнодорожников" в заявку попали всего 16 игроков, причем, на замену - два вратаря, Лысцов и еще два молодых игрока.

18:54

Как думаете, получится ли у "Шахтера" добыть положительный результат в матче с "Интером"? Делитесь своими прогнозами в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube