23:26

Замена. АЕК. Шахов ушел, Шабанаджович вышел

69
23:25

Танкевич навешивал со стандарта в штрафную, а там Сварнас пробил выше ворот Шевченко

67
23:23

Юрченко со штрафного навешивает на дальний угол, но там не удается пробить Гладкому

23:10

ГОООЛ!!!! АЕК. Ливайя точно пробивает в ближний угол. На Славутич-Арене запахло разгромом

23:04

Манталос фолит, а у него ведь уже есть одна желтая...

22:52

2:0 в пользу гостей после первого тайма. Это при том, что Заря и больше владела мячом, и атаковала чаше. Но практически при равном числе ударов греки часть своих шансов таки использовали, а луганчане нет. Танкович и Менталос забили во многом благодаря провалам в обороне хозяев поля. Счет мог быть и больше, если бы Манталос на 38-й минуте пробил точнее. "Заря" могла сократить разрыв незадолго до перерыва, но Кабаев упустил архихороший момент. В любом случае, ждем второй тайм. И надеемся...

22:45

44
22:44

Кабаев не использует шанс сравнять счет - пробил выше ворот

42
22:42

Кочергин с дальнего расстояния пробивает в дальний угол, но мяч проходит рядом со стойкой

38
22:38

Манталос спокойно с 11 метров пробивал по воротам головой. Шевченко мяч взял, но куда смотрит защита Зари - неизвестно

37
22:37

3:3 - по ударам, но гости два из трех своих ударов реализовали, а Заря....

35
22:36

АЕК опять идет вперед, не успокаиваются греки

34
22:35

ГООООЛ!!! АЕК. Манталос преспокойно выходит один на один и посылает мяч в ворота Шевченко. Однозначно провал в защите Зари

32
22:33

Быстрая и опасная контратака греков едва не обернулась для хозяев неприятностями

31
22:32

Лунев прошел с правого фланга, сделал передачу на Юрченко, но тот послал мяч куда-то совсем не в ворота

22:25

Кочергин пробивает из-за пределов штрафной площадки по центру. Но удар несильный и голкипер спокойно парирует мяч

22:22

Заря уже хронически подбирается к штрафной АЕКа по правому флангу, следует передача,, но ударов по воротам греков нет

20
22:20

Хомченовский навешивал в штрафную, но Громов головой не дотянулся до мяча

19
22:20

Игра рукой у Кабаева возле самой штрафной АЕКа, а так все перспективно начиналось

22:14

Хомченовский простреливал в штрафную, но там Чигринский помешал Громову распорядиться мячом

22:04

Кабаев прошел по правому флангу, сделал прострельную передачу, но помешал Чигринский. И вот уже первый угловой полает Заря

2
22:03

АЕК пока контролирует мяч

1
22:01

Уже на 15-й секунде создает опасный момент у ворот гостей, но до удара дело не дошло

22:00

20:19

Сегодня у "Зари", вероятно, последний шанс навязать борьбу за выход из группы Лиги Европы. Лидируют "Лестер" и "Брага", у которых по 6 очков. Но сейчас они играют друг против друга, так что есть шанс подобраться к кому-то из них. Для этого необходимо на своем поле обыгрывать АЕК Шахова и Чигринского - другого выхода просто нет. Соперник тоже проиграл свои матчи "Лестеру" и "Браге" с суммарным счетом 1:5, так что силы примерно равны, и это значит, что на итоговый результат может повлиять любой нюанс. Нужно бороться!